Ли
Лия

Китай предъявил претензии России на территории. Вот так братья

Ответы
Br
Brutik

Ну не вам жаловаться!Украиной подавились,а кричали,что за 3 дня захватите.Ну,а Китай Приморье тоже своим считает и желает вернуть.А вы против?

Br
Brutik

Ты вонючее безмозглое отродье,даже не способное понять своими куриными мозгами,что пытаешься обгадить человека реально поддерживающего Украину и морально и материально.С такими идиотками Украине ни в жизнь не справиться с орками.Но счастье в том,что ты воняешь только у себя в хлеву и тебя нюхают только родные свиньи....Привет из Израиля!

Ли
Лия

если ты поддерживаешь Украину, почему меня одесситку, у которой сыны на войне с Россией, ты тогда оскорбляешь, дубина?

Br
Brutik

Потому что ты поганая базарная бабёнка!Я еще сдерживаюсь.Не хуя кичиться своей принадлежностью к Одесе.Я люблю и Украину и Одесу,тем более,что мой отец родом из Черкасс.Но я ненавижу тупых базарных баб,которых хлебом не корми,а только дай открыть своё поганое хайло

Ли
Лия

кацап ты дешевый невоспитанный. ты Одесу любишь? Быдло. В слове Одесса две буквы "СС" и не знает об этом только было неграмотное. пшел от меня оборотень вон.

Br
Brutik

Ты тупая пиздоголовая идиотка мне остопиздела.Ты не женщина,а помойное ведро.И большое счастье послать тебя к твоей ЁБАНОЙ МАТЕРИ..ЛЕТИ И КУВЫРКАЙСЯ ЧМО РЯЗАНСКОЕ.

Геннадий Зернов

Было, есть и будет, всегда прав тот у кого больше прав, а прав больше у тех кто сильнее и не верит во всякую хрень.

Пан Стефа́н

Все предъявили. Япония, Китай, Германия. Нельзя быть слабыми. Иначе, и Гвинея что-то предъявит.

Андрей Мацнев

Ну, Украина до сих пор Крым, Донбасс, Приазовье на картах рисует, как свои территории😉

Андрей Мацнев

Вам это так сложно понять?)) Кстати, я прямо сейчас в Крыму))

Ли
Лия

ты определись где ты можешь быть одновременно

Андрей Мацнев

Почему одновременно?)) Завидуете?) (

Ли
Лия

я никогда никому не завидую ни при каких ситуациях. Зависть это смертный грех

Андрей Мацнев

🖼 Я действительно сейчас в Крыму)) Фото специально только сейчас сделано))

т е смещаете тему за истребление белых и славян в украине. типа всё ясно и закончили.

Вова С Кошкой

Китаю бы с Тайванем разобраться, а без поддержки России это не получится.

Qqqq Qqqqq

еще кормчий Мао требовал территории вплоть до Уральских гор

Ли
Лия

израильтянка, вы оба ошиблись

Qqqq Qqqqq

тогда понятно отчего столько желчи в сторону той страны которая помогла стране Израиль на свет появиться

Ли
Лия

я пошутила я, а вы уже прицепились. Надо же какие липучие. Ко всему цепляетесь. Мне вообще на вашу страну фиолетово. есть она или ее нет

Qqqq Qqqqq

сам не серьезный вот Лия

Qqqq Qqqqq

самому фиолетово как там в остальных странах

Кр
Красавчик

Молодцы китайцы. С дураками только так и нужно.

Ли
Лия

а они мне пишут, что счастливы. А и то правда какая разница на какого бара им пахать

С К.

А вам кроме Поляков, ещё куча стран!

Ли
Лия

вам и до людей то далеко не то что до арийцев

С К.

С арийцами, то бишь с фашистами, никогда не спорю!

Ли
Лия

И не надо, потому что твои знания на уровне обезьян. Тебе к ним надо, с ними ты договоришься

С К.

А вы, к совам!!!

Ли
Лия

я согласна.

Law Abiding Сitizen

Китай это только начало..

Ли
Лия

и правил ими сначала царь Арслан, правнук Чингиз Хана, а не Рюриковичи, как они щебечут, а потом немцы. Как могут немцы править другим народом? А никак. Надпись на клейме Великого князя Святослава Рюриковича, который ставил его на лоб своим пленным рабам была "руський раб". Когда русь распалась из-за междоусобиц, рабы разбежались и бежали на Московию к ханам. Они их называли по клейму: руський. Отсюда они и возомнили, что это их национальность. А сколько вони вокруг этого, сколько оскорблений в адрес украинцев, у которых они стырили язык. Но поэтому и унижают чтобы возвеличиться над униженными. Народом без национальности мог править только командированный на царство.

Law Abiding Сitizen

у немцев и скандинавов они были в рабстве, потом в Орде вассалами, потом крепостными рабами у династии Гольштейн Готторпских начиная с Питера(Петр) вплоть до НиколаяII.

Ли
Лия

ну, да, у царей после Петра именно эта фамилия прописана.

Law Abiding Сitizen

🤝

Ли
Лия

🌹🤝

Евгений

Да хороший у них аппетит

Евгений

Знаю и про это А почему они должны любить нас? они охраняют свои границы и расширяют их для свои внуков Ты знаешь я уважаю их за их отношения к своей стране

Ли
Лия

есть такое и есть то, что русские ненавидят всех кроме варягов. Это же надо настолько быть униженными самими собой

Евгений

да это не правильно это стадный стандарт не навидеть других но он не присущ русской натуре все мы были братьями Вот мы жили в одном дворе и у нас жили и армяне и греки и казахи и узбеки и мы считались братьями Ты знаешь мы при встречи обнимались как братья И когда к нам во двор приходили не званные мы стояли за друг друга и это было до 90 годов

Ли
Лия

может вас обработал чем то путин?

Евгений

я за мир и дружбу всех народов

Черная Мамба 🇷🇺

Какую чухню вы пишите

Я Рисую Осень

кому предъявил?

Tp
Tpикcтep

Ой дууураа 🤣

Nikola Mahkov

-он не один!--

Акира Куросава

Пропустить

Ma
Max

Началось

Захар Пёрышкин

Херасе

Ва
Василий

норм

Конь Впальто

👍