-Я Мойша, -Не Еврей.

Опять посты полезли про Украину. что ни пост так нациоанльная свара и взаимные оскорбления. МОдератор тут есть или где?

Ответы
Елена Прекрасная

Стараюсь быть вне политики. Это ты можешь обсудить в кругу своих друзей, но выносить на сайт, где просто отвлекаешься от всего, глупо и тем более спорить по этому поводу и оскарблять из за этого, это не уважать себя и никому не надо. Все равно никому ничего не докажешь, у каждого своя правда.

Хаим Зендельбобель

Сколько вам можно долдонить одно и то же? Пора бы уже выучить и запомнить, что этот сайт создан КИЕВСКИМИ программистами, а КИЕВ у нас находится где?

Вера Соломенникова

хочется правда от политики отдохнуть,так ведь и тут одни политиканы,тем более с призывами против России,где живут .там и гадят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно, в украине видать еще в утробе матери ненависть к русскими преподают.

Вера Соломенникова

ладно украинцы,так ведь русские агитаторы на сайте

-Я Мойша, -Не Еврей.

агитаторы за что?

Вера Соломенникова

против своей же страны

-Я Мойша, -Не Еврей.

так у них фамилия может быть русская а сам свидомый по натуре.

Вера Соломенникова

может и так.регистрируются под чужим ником

Иори

Говорят, что этот сайт на самом деле украинский, поэтому и модераторы такие

Виктор Конобрий

Чем хуже у укров дела,тем больше они помещают победных реляций...

-Я Мойша, -Не Еврей.

О точно. в ютубе столько рликов с разбитыми автоколоннами бронетехники, сколько у России и никогда не было.Короче всех победили.

Максим Jw

Сайт польский. Модераторы предвзяты и на стороне Украины.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это заметно. но мы под них прогибаться не будем. забанят так и х на них с большой буквы

Максим Jw

Я всех нациков, нацменов, шутов отправил в ЧС 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

да они как клопы лезут и лезут.

Сергей Малинин

Такое ощущение, что это модераторы и обсирают Россию

-Я Мойша, -Не Еврей.

так они и сидят в модераторах

А Не Скажу

а в ваших мы и вовсе погрязли ..остобрыдло 🤦‍♀️

Анна

Так война идёт. Логично что людей это волнует

Анна

Ну та только болтала,а вот Путин реально бомбит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если бы Россия не начала спецоперацию то 8 марта ВСУ перешлов наступление на ДНР. Они уже прям от предвкушения исходили как будут резать убивать жечь МИРНЫХ людей. а теперь вот пусть не скулят. было время уехать. азовцы вон в женской одежде прячутся. а их командование решило их бросить на Азовстали и свалить, но вертолет их сбили. теперь до полной денцификации украины.

Анна

Да, Гитлер тоже говорил о превентивном ударе по СССР. Ну хоть бы что то новое придумали

-Я Мойша, -Не Еврей.

невозможно ссать против ветра и спорить со свидомоматкой

Анна

Ну раз перешли на оскорбления,то значит сдались по теме и признали мою правоту. Только зачем так себя то унижать?

Миша Джалалов

Не ругайтесь с ними ,они этого добиваются ).

Вечность

Он а точнее она одна в очках лупоглазая

~E
~ Eva Lansca ~

Есть модератор. Но сайт то хохляцкий.

Луиза

да я тоже спрашиваю - ТУТ МОДЕРЫ ГДЕ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

там ,однако

Вера Сергеевна-V

Он отдых взял ,тоже всё надоело )

Eлена Елена

Я всех, кто лезет на рожон, в ЧС.

Ма
Маша

Или где. Видимо, так ему и надо

Бо
Бока

Он способствует этому,модер

-Я Мойша, -Не Еврей.

да кроме срача в ленте толку и нету. хочется спокойно пообщаться, а тут эти.свидомитые на весь мир залуженные.

Ко
Котенок

Ну да, хотела вообще все закрыть и уйти не глядя, а с облегчением, но отсюда наверное выхода нет 😁, а читать этих собак уже нет сил, потом под впечатлением, за Россию нашу обидно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто их в чс, что бы лента чище была. а их не переубедишь не переспоришь. видать такими уже рождаются

Ко
Котенок

Пачками отправляю, стало легче дышать

Дэн

Он это только поддерживает.

Ma
Mass.terr

Модераторы сами бандеровцы

Игорь Неизвестно

надоело правда одно и то же