Он-Это Я

Приехали две такие деловые леди водительницы на мойку самообслуживания...намыли машину,а потом поняли,что оказывается стёкла надо было закрыть!Что ж я дурак их на видео не снял???

Ответы
Ольга

А что ж ты им окна не посоветовал закрыть????

Он-Это Я

мне оно надо?

Семен Отмахов

Просто сними их,классные телки

Он-Это Я

нах

Га
Галина

москали? хаха Привет. 👩‍🦳

Га
Галина

это. наверное про ковид троллинг?👍тогда-правильно.

Он-Это Я

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства (лодка, катер).

Га
Галина

правильно.Ловят рыбку в мутной воде всякие ме👍рзавцы. А мы просто шутим.

Он-Это Я

вы уже дкшутились весной-результат видит вся страна-Москва источник заразы

Га
Галина

Так вся страна в Москву её везет. это же понятно.Как и в Питер!

Татьяна Пичковская

да жалко машины

Он-Это Я

ни капли

Татьяна Пичковская

что ж ни капли весь салон залили🤣🤣🤣

Он-Это Я

ни капли не жаль дур

Нина Воронина

Растерялся...

Надежда

А надо было

Леди Мила

🤣👍

Марго Беккер

😡