Виссарион

Первый говноканал показал получасовой репортаж о распоясавшихся фашистских бандах в Казахстане.
Требую чтобы Минюст по пятницам выкладывал список стран-неонацистов, а то мы уже путаемся тут

−6
Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Путайте дальше, это ваше незалэжные право.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Войска заняты чтобы восточнее отправлять.

Любовь Васильева

Вот же ты сам такой....как и говноканал...😱

Arsen Beisenov

Можно узнать в каком конкретно городе?)))

Клим Елдаков

Чего-ж ты смотришь говноканал?

Сara

а он сам гавно и другие каналы не понимет

Клим Елдаков

Я Доменике писал, а не тебе.

Сara

Виссарионычу никто не пишит...вот он и лезет

Клим Елдаков

Полковнику ни кто не пишет, полковника ни кто не ждет?

Сara

козел он тупой,а не полковник

Aлександр Кузьмин

Скоро и казахи огребут ...

Надежда Гронгольд

Казахи как нибудь без Хохлов разберутся.Заметьте,не украинцев

А Не Скажу

ой-ой-ой ...и там фашисты?

Св
Светлана_Светлана

Меньше херню смотрите.

Андрій. Ми З України!

🤣😂

Сергей Остёрский

Так это понятно, что в случае успеха с Украиной (ХНР и ПНХ🥶) рашисты попрут на Казахстан.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Перестань Серёга,им бы от вас ноги унести.Экономике кирдык,техники,даже советского старья не хватает,людей тем более.Не хотят люди подыхать и становится калеками за старого бункерного идиота.

Сергей Остёрский

Так им и деваться-то некуда. Не пойдут воевать - посадят. Пойдут - убьют. Не наши, так свои, если назад побегут...