Алевтина Пална

Как быстро и навсегда разлюбить мужчину? Рецепты с гарантией приветствуются

Ответы
Алина N

расскажу короткую историю. Очень кратко. Была у подруги на даче. К её мужу приехали "крутые" друзья. Все типа мачо (с должностями, соответственно , при деньгах)ковыряются в Ж как свинья в апельсинах. Перебирают эшелонами. Баня стоит в огороде. Я проходила мимо и услышала разговор этих мачо в предбаннике. Они обсуждали своих женщин в таких формах, что меня тошнить начало. С тех пор, особой любви никогда ни к одному М не было. Вот и представьте, ЧТО говорит о Вас возлюбленный. как обсуждает, оценивает, сравнивает....🤬

Алина N

дождь, просто гадёныш. Без града!😂

Евгений Бриг-Снежин

Пусть сбудется всё (озарения,
желанья тайные и детские мечты.),
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.

Алина N

эдакое хокку.😂только длиннее

Евгений Бриг-Снежин

Верно!) 🖼 Спасибо вам - дорогая Алина!))

Алина N

🙏мне не за что.😇

Кто Назвал, Тот Знает

Раз надо разлюбить- значит он уже не достоин Вашего внимания. Разделите лист бумаги пополам, напишите все плюсы Вашей любви справа, а все минусы слева. Минусов же должно быть больше? Потом листок изорвать и сжечь. 😂 Маленько отпускает. Вы же адекватно взвешиваете. А так, конечно, гарантированным может быть только влюбиться в другого человека. Очень! Тогда предыдущая любовь пройдёт и будет казаться глупой.

Фё
Фёкла

Занять себя делом...любым,работать до изнеможения, смотреть на себя в зеркало и любоваться собой...можно поплакать,только в одиночку ..и никому не жаловаться,все равно не пожалеют,а вот позлорадствовать...это пожалуйста...пишите...все что болит...описывайте и сжигайте или рвите...помогает

Алевтина Пална

Спасибо)

Прохор П

Ну, все этим страдали или страдают. Не надо ничего делать. Положить на дальнюю полку своей памяти. Изредка вспоминать, но не часто. Время пройдёт. и ты будешь совсем редко его вспоминать, но надо найти ему замену. И представь, новый будет в несколько раз лучше его.

Фердыщенко.

Если на горизонте появится мужчина волшебный, лучше, чем тот, которого вы любите. Например, новый мужчина умеет ласкать лучше, чем предыдущий. Дать удовольствие. И женщина получит наибольший обширный оргазм от нового мужчины. Только вот так!

Ст
Стас

Таблеток нет, напитков тоже. Я бы уехал на природу на целый месяц. Горы, вода, лес - это лекарство от многих личных проблем. И, главное, нужно "идти в люди". Мне когда не очень, я могу много говорить. Выговорился и смотришь, почти нормально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Психологи советуют взять лист бумаги, разделить его на 2 части и тщательно описать плюсы и минусы, постаравшись, чтобы минусов было больше. А дальше решить для себя, что такое вредное насекомое вам ни к чему)))

–1
Ав
Автор

я как раз один такой способ описал счас в вопросе ....берут двух любящих друг друга людей связывают их вместе на двое суток и оставляют одних...Через двое суток любви как не бывало

L….

Как? Рецепт простой! Полюби себя больше всего в этой жизни. Просто пойми ! Что когда в твоей жизни наступит жопа- останешься только ты! И ты!!! И все))) люби себя

Катерина Горностаева

Думать о нем когда видишь что-то максимально отвратительное. Ассоциировать его с этой мерзостью, будто они перемешиваются в один ком. Как бабка отшептала.

Господин Евгений Vирт

Быстро и навсегда не бывает. Он уже часть тебя. Только ты решаешь какая часть. Если нельзя очистить мёд от дегтя, можно попробовать его...

Господин Евгений Vирт

...Разбавить.

Алевтина Пална

И плюнуть, потому что он горький же))

Господин Евгений Vирт

Смотря как разбавить. Поставь задачу познакомиться с тридцатью новыми людьми меньше чем за неделю. После тридцати где он? Кто он вообще? Аууу!!!! А был ли мальчик?

Алевтина Пална

Огоооо! А шо, так можно было??))) все гениальное просто, как обычно)) спасибочки🥰

Не Он

Главное трезво и без эмоций взглянуть на ситуацию. Если вы убедитесь, что он вас уже не любит, любовь исчезнет сама - закон психологии )

Алевтина Пална

мне надо быстро)

Не Он

)) Тогда быстро докажите себе,что он вас не любит. Тут главное уйти от эмоций - они мешают адекватному взгляду.

Алевтина Пална

согласна, я очень стараюсь, я на правильном пути)

Не Он

Это тот, который во Львове ? )

Ад
Адамс

У Чехова рассказ есть Все стали хвалить м смаковать отрицательные стороны жениха Так невеста отвратила свою любовь к недостойному

От
Отворотповоротов

А стоит ли , ведь все равно полюбите такого же ) скорее всего тут вопрос о смене стереотипа мужчины , а это уже сложнее

Газу Бензин

Аля,нет лучше способа завести параллельного,и им отвлекаться...иначе не получится,надо оторваться от прошлой жизни

Алевтина Пална

все, я уже справилась, кремень!)))

Ольга Макеева

Надо чтобы он вам сделал что-то сильно плохое. Тогда всю любовь как рукой снимет, отшибёт все чувства напрочь...

Александр Соколов

Берёте его фото,отыскиваете недостатки на лице и фигуре,потом и посмеётесь-и чего я в нём нашла такого?????????🤣

Алиса Лиса

Закрутить Роман с более привлекательным во всех отношениях, ну или хотя бы более голантным и интересным

Алевтина Пална

клин клином))

Алиса Лиса

К сожалению, Да.
Но в моем случае не катит

Алевтина Пална

почему?

Алиса Лиса

Мне все мужчины стали как мужчины безразличны. Никакого интереса не выхывают

Алевтина Пална

ого... ну єто ж временно, пока

Алиса Лиса

Не думаю

Алиса Лиса

Со временем становится только хуже.

Indees Rybckin

Развод, разлюбить.. современные бизнеса.. Вы работаете в пучке с теми, кому семьи крепкие опасны?

Алевтина Пална

почему так думаете?

Indees Rybckin

Вопрос таков

Алевтина Пална

вопрос не обо мне, а в целом)

Indees Rybckin

Реклама так и работает

Ольга

книга Владимира Леви " Травматология любви" Бестцелер Отличные рабочие техники. Проверено.👍

Алевтина Пална

О! благодарствую🤝💫🥰