Love Rice

Молюсь за Керчь!Жуткая,страшная ,беда.....дети погибли... .....нет слов,одни слёзы!

Ответы
Виктор Лукиша

страшная беда и всё наше безразличие продавец продал столько патронов что в Крыму нет столько волков кто то дал разрешение на покупку ружья и другое

Вера Соломенникова

🌹 🌹Господи,спаси и сохрани от такой беды,помоги пережить родным,ведь это же в основном дети,я смотрела и плакала......................

Love Rice

😢 и Я !

Ал
Алексей

Жесть в том, что мы начали привыкать к массовой гибели людей. Может что-то не так с нашей грёбаной страной?

Аладдин Т

Да,еще одна трагедия обрушилась на наши головы,следом завод взорвался,там тоже жертвы....

Love Rice

Какой завод? Путькин Вовка сказал же,что это не последняя трагедия....

Аладдин Т

Завод перотехнических салютов...

Ма
Маша

Будут обвинять невиновных и искать виноватых, но жизни не вернуть.

Ма
Маша

У меня мама тоже смотрит, но у нас просто висит, как картина, могу месяцами не включать)

Кай Фрост

Мой вообще дохлый в зале висит) То как монитор использовал, а потом уж года 4 просто забываю в ремонт сдать)

Ма
Маша

Там смотреть нечего, мой сын говорит, классно большой телевизор в игры играть)

Кай Фрост

Ну я тоже когда-то в стрелялку играл)

Ма
Маша

))

Ми
Милая

А вы телек не смотрите вот у нас его нету мы и не знаем Че там

Love Rice

зато есть интернет....

Марина Мокина

ну пока СМИ будут выливать негатив это будет продолжаться.

Светлана Бульская

И одна женщина-преподаватель...жуть..скорбь...сострадание...

Love Rice

их уже пять взрослых погибло....ужас....

Светлана Бульская

Я днём посмотрела видео Шария.Учащиеся рассказывали о погибшей учительнице.А Вы верите,что один человек причастен к теракту ?

Love Rice

нет не верю...

Светлана Бульская

Вот и многие так думают...

Love Rice

Откуда,спрашивается у этого ублюдка деньги на оружие,взрывчатка,нет здесь кто-то другой орудовал,а потом и его прибили....

Светлана Бульская

Ясно как божий день.

Rudi Helm

да уж что делать так устроенно все но правда жалко детей

Love Rice

😢

Rudi Helm

да милая женщина понимаю тебя жаль немогу обнять но хоть мои слова погут тебе чуть нежные

Love Rice

спасибо

Rudi Helm

все хорошо незачьто все будет хорошо

Виктор Царионов

ДА КОНЕЧНО ЖАЛКО ВЕДЬ ВСЕ МОЛОДЕНЬКИЕ ВЫРАСТИЛИ УРОДА

Виктор Царионов

ДА КОНЕЧНО ЖАЛКО ВЕДЬ ВСЕ МОЛОДЕНЬКИЕ ВЫРАСТИЛИ УРОДА

Ес
Есения

Да когда это закончится😪 снова дети... скорбим🙏

Love Rice

Скорбим все вместе!

Валерий Маминов

Я новости не смотрю. Что конкретно стряслось там?

Пан Стефа́н

"Но мне хочется верить, что это не так! Что сжигать корабли скоро выйдет из моды!" 🖼

Love Rice

Видимо им кто-то руководил,подготавливал,не мог Он сам,потому что ,откуда столько денег на приобретение оружия,патронов ит.д. мама его медсестра,столько не зарабатывает....

Пан Стефа́н

Я не вникал в подробности ... А отец у него кто?

Валерий Маминов

Я вот ещё об одном умнике недавно прочитал в инете . Он взрывал корабли с целью получить страховку . А сколько жизней погубил при этом? немало короблей потопил и состояние на этом сколотил . Правда припёрли его к стенке и он попытался покончить с собой, но не очень удачно это сделал и сразу не умер . перед смертью рассказал о своих деяниях...

Пан Стефа́н

Видимо, Лав Райс права. Таких ублюдков много ... Увы ... (((

Борис Кирпиченко

Очередная неспособность нашего госаппарата...

Love Rice

Можно подумать,что они такие же,как и этот ублюдок!

Галина Мазяркина

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Москва Златоглавая Z

Да... когда погибают дети - особенно страшно....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите слышит ли Бог малитвы ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесьть запугивапт ?

Love Rice

Просто дьявол правит Миром,но и Он же верит и трепещит перед Богом,но ему скоро конец,поэтому Он тянет людей за собой!

Love Rice

А Бог нас испытывает,учит!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть хотите сказать данный случай испытание от Бога??

Хлебников Александр

И слез мало... Не проплакать

Николай Гаев

почему это пришло к нам..?

Stanislav Zenevich

Спаси Господи их всех.