Да Я

Говорят, неряшливость – признак распада личности. Ещё говорят, что стремление к порядку – один из симптомов шизофрении. Так мне не понятно — пылесосить или нет?!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я очень ленивая, но, когда надоЮ быстро все привожу в порядок, а когда не надо (нет Рождества, Нового года, Пасхи, дня рождения в вобщем 4 раза в год) все как всгда- гостиная в очень хрошем порядке (я там убираюсь 2 раза в год) - кто придет- все о,кей. А в другие комнаты хожу только я сама и все у меня лежит там так, чтобы я все быстро нашла. Там привожу все в порядок быстро (потому что ленивая) 4 раза в год

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣Одна подруга жалуется другой: — Как ни повешу белье, всегда дождь намочит. — А ты обращай внимание на приметы, как я. anekdotov.net, Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево — к дождю, если направо — к хорошей погоде. — А если стоит? — Дура! Кто же по таким праздникам стирает?

Людмила Козина ( Агеева )

Однозначно пылесосить!признак шизофрении уменьшительные ,лапочка,душечка,симпапулечка,дорогушечка ,и никак иначе ,услышав понаблюдайте !!!🤔🤔🤔🤗

Владимир Лебедев

Если долго не пылесосить, то можно заболеть, а если непрерывно пылесосить, то можно с ума сойти. Так что пылесосить надо по настроению.

Борис Егоров

ЛУЧШЕ НЕ НАДО... СПОРИТЬ С ЭЙШТЕЙНОМ - ДУРНОЙ ТОН... Эйнштейн: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»

Сергей Некрасов

Нет...хорошо бы шашлычок...🙂🍀🍁🌷🌼🌸🌿💐🌹🌳🥀🌻🌱🌾🌺

Да Я

всё бывает когда-нибудь в первый раз

Сергей Некрасов

Мне просто повезло?...Вас долго Вас люблю...🙂🌾🌱🌻🥀🌳🌹💐🌿🌸🌼🌷🍁🍀

Да Я

да просто у меня сегодня отличное настроение

Сергей Некрасов

Я заметил...🙂🌿🌾🌱🌻🥀🌳🌹🌼🌷🍁🍀🌸💐🌺

Да Я

🙂

Скорпион Иванович

Порядок-признак организованности, дисциплины и культуры, из чего и рождается красота- источник радости и настроения!

Наталья Яценковская

пыль это не неряшливость значит это не распад личности , собрав пыль это еще не шизофрения просто станет легче дышать

Vитя@Zь

Кстати ,большинство шедевров мирового искусства было создано шизофрениками.......так что -пылесосить придётся)))

Да Я

придется

Вл
Владимир

Женщина - это хороший накрытый стол, на который мужчина смотрит по разному смотрит до еды и после нее...💃🤗

Aлександр Кузьмин

Менделеев и Эйнштейн - были хорошо распавшимися личностями ! Виноградов - ваще алкогольный деградант !

Да Я

и что?

Aлександр Кузьмин

значит всё таки пылесосить !

Да Я

емае, все таки

Aлександр Кузьмин

.... и протереть влажной ветошью ....

Тэо Игра Мозга

Порядок и чистота Господа личности. То есть люди Рабы чистоты и порядка, А Гений Владеет Хаосом

Маша Ерёмина

Там, где видно. По углам и под шкафами - необязательно. Всё хорошо в меру (и всё нормально в меру)

Да Я

🤝

Ст
Стас

А 5 лет - это был летаргический сон? Пыли, думаю, много набралось. Так что, однозначно - пылесось.

Лариса Демидова

Попроси кого другого в доме я вот терпеть ненавижу пылесосить, так всегда на мужа спихиваю

Виктор Федин

Как говорил великий Эйнштейн, порядок нужен только идиоту, гений господствует над хаосом.

Да Я

👍

Ирина

По Фрейду,стремление к идеальной чистоте - признак сексуальной неудовлетворённости.😉

Да Я

еще лучше

Ирина

А то.😁

Да Я

😁 🤝

Надежда Ледяева

Не люблю убираться,но не люблю неряшливых людей.И притом у меня аллергия на пыль и химию

Эвелина

))))никого не слушай,чистота залог здоровья и чтобы не было беды мойте руки до еды)))))

Да Я

😁🤝🌹

Yura Smirnov

пропылесось половину квартиры и голова не будет болеть от различных высказываний.