Николай

🖼 у меня, по этому поводу, только один вопрос, почему только сейчас? Когда запрещенные в РФ и США, бандитские формирования Азов, Айдар, Правый сектор обстреливали Донбас это был не повод.

Ответы
Alexandr Tokman

да ну?! это ваши вагнеровцы и иже с ними переодетые в украинскую форму обстреливали тогда донбасс по приказу царя.

Alexandr Tokman

сказки о бесплатных квартирах, медицине и образовании при совдепии можешь рассказывать в ясельной группе детсада. советский гражданин с каждого заработанного рубля получал 12 копеек, всё остальное шло на всё бесплатное. и с этих копеек советский человек платил подоходный налог, налог на бездетность, комсомольские и партийные взносы. мне слишком многое рассказали мои родители и бабушка про жизнь при совдепии. семья моего отца прошла 37-й год. многодетная семья моей бабушки со стороны отца была полностью уничтожена блядскими коммуняками во время раскулачивания. и я эту власть должен был защищать? а квартиру я купил в 2000 году.

Serg

Опять пиздишь))) мои родители получили бесплатно квартиру. Ты уже заврался вконец. Твоих родных раскулачили. А почему? У моего прадеда была лошадь и корова. И как то не раскулачили. Он с Первой мировой вернулся, разруха революция. Потом гражданская.беляки вкупе с англичанами и прочей шелупонью очень хотели Крым и Украину хапнуть))) Хера. Народ недал. А вот кулацкое отродье в банды собиралось. Грабили и убивали. Ясен пень им припомнили крестьяне. Так что не хер плакаться. Гнилой ты мужик.

Alexandr Tokman

враньё коммуняцкое про кулаков! была раскулачено 5 миллионов человек. они все в бандах состояли? из этих 5 миллионов первую зиму не пережили около двух миллионов. это были дети малые и старики - они тоже бандитами были? значит если у тебя две лошади и две коровы, то ты уже кулак и бандит. и не крестьяне им припоминали а голодранцы и алкашня деревенская. вот потом и получился голодомор всесоюзный, когда в Украине людей умерло больше чем погибло за все годы нацисткой оккупации.ни хрена ты истории своей страны не знаешь и знать не хочешь ибо правда она такая, некрасивая. и семья моей бабушки не состояла ни в какой банде. они просто трудились на совесть. кстати они из того региона Алтая который называется Сибирской Вандеей. там против совкоблядской власти поднялись бывшие партизаны, что от Колчака Сибирь освобождали и было это гораздо раньше раскулачивания. подавили восстание используя против них китайских наёмников.

Serg

Атаман Аненков против Колчака? Ты бредишь?

Alexandr Tokman

а Аненков здесь-то причём? он казаками командовал. а на Алтае восстали обычные крестьяне и именно они освобождали Сибирь от Колчака.

Евгений

Хотели по человеческий всё устаканить , но говорить нескем

Al
Ali

как эстонцы ..действуют и думают , как дважды…

Св
Светлана_Светлана

Давно пора. Заодно Прибалтику туда же.

Андрей Мацнев

Предлагаете отозвать законопроект?

Алексей Шустин

В Думе сидят паразиты, они не спешат

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда Донбасс не был признан

Александр

согласен давно пора.