Сергей Пустовалов

Как на сайтах знакомств не попасться на мошенников и мошенниц и как их определить оп ключевым словам если они есть ???

Ответы
Любовь Литераторова

Очень сложно не попасться . Если хотите хорошо в этом разобраться , то в интернете по данной тематике очень много материала. Цель мошенников- деньги. Так что следите за событиями... А разговоры о деньгах- это звонок, что что-то не так. 🙂

Сергей Пустовалов

Любовь вы правы !!!За собой надо следить и вашим близким !!! и смотреть по чаще со стороны !!! Вот и я задал этот вопрос может кто то уж в процессе оглупления или его близкий !!! И что бы подумал немного !!! Удачи 🌹 🌹 🌹

Любовь Литераторова

Спасибо. 🤝 Вас коснулось это явление? Надеюсь, что нет. Но почему вас это волнует?

Сергей Пустовалов

У меня нет нечего и брать нечего !!! кроме жизни захотят забрать пусть забирают на всё воля Божия!!!☦️

Любовь Литераторова

Просто будьте осторожны. Когда настигает любовь- человек может сделать и глупость во вред себе... Кредитных организаций у нас много🙂 Желаю Вам счастья и любви, но только в реальности👋

Сергей Пустовалов

Спасибо🌹 что значит Спаси БОГ !!! У вас красивое имя Любовь!!!

Любовь Литераторова

Спасибо🤝 👋

**
*тaня *

Да никак. Даже милые и пушистые могут такой лапши навешать, что никаких вилок не хватит. Это надо иметь внутреннее чутьё, потому что даже при личной встрече ох как можно налететь.

Сергей Пустовалов

Всё гениальное просто !!! Доверяйте своим друзьям близким и родным! им со стороны видней! если есть хоть малейшие сомнения бегите от этого человека ваше чутьё вас не подведёт ! и оформляйте всё документально например долговые расписки и брачный контракт юридическая помощь и так далия! тогда мошенник сам от вас побежит !!! Удачи!!! знакомьтесь, в влюбляйтесь, создавайте семью, живите счастливо !!!🌹 ☺️

Валентина Налетько

Ой, да как только начинают просить денег или намекать на тяжелое мат. положение - будьте в этом уверены и прекращайте общаться с этим человеком.

Ирина

Мне на майл писал жоних.слал фотки на гондоле он еще где в красоте какой.потом написал пришлю тебе подарок шоколадную яхту.а там еще цепочка..

Сергей Пустовалов

цепочку оценили у ювелира !? Сколько стоит цепочка во столько он и оценивает вас!!! Удачи!🌹

Ирина

Я не рассказала до конца.но видно ты сам стоумовый

Сергей Пустовалов

Ирин а мне интересно что там дальше произошло !!!!🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

они в ближайщих строках переписки начинают интересоваться на что ты живешь! а ларчик просто открывался...

Даль Светлая

так там в основном американские зэки этим занимаются...

Даль Светлая

мне столько генералов американских руку и сердце предлагали!!! имею забавный опыт...)))))))))))))))))))))

Сергей Пустовалов

На сайтах знакомств все американцы итальянцы арабские шейхи и так далия граждане ближайшего зарубежье☺️

Даль Светлая

абсолютно не возражаю!! но а мериканские зэки там не мало веселятся и зарабатывают... у меня немалый опыт общения с ними, аферистами...

Ан
Ангелина

на зачем так знакомится вообще ......а уж если знакомитесь в инете ....то всякие будут ....

Наталья Ро..............я

ой..ну это же сразу видно...по общению..по словам...они в скайп не хотят идти

Сергей Пустовалов

СПАСИБО НАТАЛЬ🌹 🌹 🌹 БУДУ ПРИГЛАШАТЬ В СКАЙП

Ирина Выдрина

ПОЛНО....ОДНИ МОШЕННИКИ И СИДЯТ...ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ....

Сергей Пустовалов

А как не женатые и замужние а их полно !? или в поясках второй половины ! многие находят создают семья даже заграницей !!! Если только работать в конце жизни останца пенсия и одиночества !!! Люди и так сейчас бегают как загнанные лошади куда то торопится все в делах век такой !!! И конечно на нашем пути и встречаются негодяи!!! А вы уже их осудили и отправили всех в мошенники !!!ОДНИ МОШЕННИКИ И СИДЯТ😠

Таня Мирошникова

Нормальные люди определяются о встрече, потом понятней

Андрей Юлитин

Нато они и психологи что даже при встрече они знают какого вида лапшу повесить=ГДЕ больно там анальгиин предложут,а потмом ты ЗОЛ ,а их нет _ТВАРЕЙ ебан..

Тася Гаврик

Сережа, не ходи туда - там одни плохие тети и дяди!)))))

Ма
Маргарита

скорее я его на кредит толкну!!!😃

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 Коварная ты Марго)))

Ма
Маргарита

Да кого там...какие кредиты...психику бы обоим поправить..

Сергей Пустовалов

Дааааааааа уууууууууж нам бы всем и всему человечеству психику поправить !!!!😠

Ма
Маргарита

только как?

Леди-Ю

Сразу постараться встретиться и поговорить в живую

Сергей Пустовалов

Мошенники со большой охотой встретятся !!! чтобы в реальном разговоре выяснить о тебе побольше !!! Надо доверять людям но и проверять !!!🌹

Леди-Ю

Я про это сама писала)

Ольга Гусева

Мошенники по большей части выбирают одиноких!

Сергей Пустовалов

Это точно одинокого человека легче развести !!! некому открыть глаза !!!🌹 👍

Ольга Гусева

они специально распрашивают о детях, родителях, живёт ли человек один...

Сергей Пустовалов

Ольга! но и правда ищущий свою вторую половину и искренны человек тоже будет расспрашивать о твоих близких потому что не знает как общаться!!!😔

Ольга Гусева

Ну возможно так глубоко при личной встрече!!! сценарий один и тот же -военный, врач или моряк, обязательно вдовец с одним ребёнком, ребенок - который где нибудь учится за границей (в общем есть, но не живёт сейчас с ним) так ждущий любви!!! я тут последний раз смеялась от души... письмо приходит на почту примерно такого содержания, я в ответку кидаю письмо со ссылкой на этот сайт http://natribu.org/. Мнев ответ приходит письмо с новым текстом продолжающим беседу как ни в чём ни бывало!!! Они даже ответы не читают...шаблоны рассылают всем!!!

Людмила Никитина

если вам скажут-вас сглазили или на вас порча

Ирина Сабанова

Да никак. Вряд ли это определить можно.

Сергей Пустовалов

Возможно !!! Только близкие подскажут и откроют глаза со стороны вредней !!! Главное прислушиваться к ним!!🌹

Ирина Сабанова

А мы прислушиваемся?

Св
Светлана

Включаете мозги и все будет хорошо

Сергей Пустовалов

ТАК МОГУТ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ ЧТО И ВКЛЮЧАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО !!!😞

Св
Светлана

Если мыслить здраво и анализировать то никто ничего не заподозрить

Сергей Пустовалов

СВЕТЛАНА СПАСИБО 🌹 🌹 🌹

С_
Светлана _

Как только начинают что то просить

Сергей Тычинский

Не ходи туда.Там одно словоблудие.

Тася Гаврик

Сережа прав))))

Люда Алыко( Брагина)

а не давайте денег мало знакомым

Сергей Пустовалов

Мошенники могут играть в долгую познакомится в любить в себя и так далия ! А потом всё помножают на 0...... и вы остаетесь с разбитым сердцем и с долгами!!!

Люда Алыко( Брагина)

на то и нужна голова..а когда деньги даешь в долг( не зависимо у кого) надо брать расписку..тогда у заемщика может пропас ть охота занимать

Сергей Пустовалов

👍 вы правы как начинаешь с документального подтверждения например с брачного договора и так далия! мошенники сразу исчезают!!! Но реальность такова! когда человек влюблён он теряет рассудок и прибывает в своих иллюзиях забывает про всё !!! И только родные и близкие могут ему открыть глаза или почувствовать что то не так, со стороны видней ! Берегите

Ла
Лариса

Да вообще ни на кого не вестись)))

Сергей Пустовалов

ЭТО ВЫХОД👍 🌹 ☺️

Алексей Шутов

Не знаю мне не попадались такие.

Сергей Пустовалов

И слава Богу!!!🤝

Алексей Шутов

Это верно.Спасибо.