Татьяна

отталкивает навязчивость продавцов -консультантов в бутиках ,а вас?

Ответы
Сергей Леонтович

Подходящим молодым девушкам безцпремонно смотрю в декольте и на каком глазу говорю нет девушка! даже вы мне уже ничем не поможете краснеют так ,что.даже тоналка не помогает ,иногда хамить полезно.зато сам смотрю то ,что считаю нужным.помошницы.

Евгений Мотовилов

Очень с Вами согласен.Не дают сосредоточиться и подумать. Я понимаю,это их приём.Всегда ухожу.Жаль вот,что осадок остаётся и больше мне уже никуда не хочется захолить.

..

Одеваюсь по разному: иногда дорого иногда по простецки. В дорогих бутиках на тебя из продавцов никто внимания не обратит, если бедно одет. Забавно.

Татьяна

это точно -и не подойдут даже

Олег

Меня когда продавец-консультант спрашивает: "Чем я могу помочь?". Я всегда отвечаю:"ПОСТОЙ МОЛЧА!".

Елена

Научитесь их отстранять. Они на проценте, от того и стараются. Но иногда их помощь необходима.

Vladimir Osheschko

Это реалия современного мира. Приходится мириться. Просто говоришть что сам осмотришься.

Юрий Ерилов

У нас с этим спокойно! Когда спрашиваешь, отвечают спокойно... Ничего не навязывают!

Вадим Матов

Конечно отталкивает! А вот в "Эльдорадо" наоборот, не дождёшься консультанта.

Александр Гусев

Да нет. Подходят. Я говорю:"Спасибо, я позову, если будет нужно." И все.

Alex Yesa

нет мне нравится они пере до мной все так стелются приятно блин )

Марк Альперович

Мысль пришла в голову, и не застав никого,ушла обратно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да пускай...
...может им поговорить не с кем!..😆 😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я просто отшиваю: "- Извините, а есть у Вас планшеты социальные - до 3-х тысяч рублей?"
Вы знаете, они сразу теряют интерес ко мне...😆

Сергей Евдокимов

Ничуть! Я над ними измываюсь, если по делу, конечно...

Сергей Евдокимов

Ладно, не в "бутиках", там мне делать просто нечего, но вот в салонах бытовой техники - легко! Начинаю задавать вопросы про... "мощность всасывания" у пылесоса, например...😉

Ти
Тимуровец

Мне они помогают, но предмет надо заранее изучить.

Владимир Казарян

Да ни сколько. Люди хотят хоть что-то заработать...

Юра Ховрин

дорогие бутики посещаешь..... откуда деньги у тебя

Геннадий Ярмолич

Неа так и затянул бы к себе в примерочную

Геннадий Ярмолич

Ну например штанишки придержать

Геннадий Ярмолич

Ну что тебе понятно Татьяна Крылова

Геннадий Ярмолич

И не нужно так вопросительно смотреть

Геннадий Ярмолич

Все,опять это вот , Татьяна ты другие слова знаешь?

Со
Солнышко.

👍 👍 👍 👍 🌞 😂

Ma
Maria

Терпеть не могу этого 😠😠😠

Генрих Золотарёв

Да,но у них работа такая.

Татьяна

чересчур стараются и отпугивают клиентов