Я Это Екатерина

" Глупая вера во власть- худший враг истины" Ему много чего приписывают: Родился с жирной головой, страдал гормональной болезнью, усы с детства, психическим расстройством.Кто он? Вам интересно читать книги из ЖЗЛ?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Цицерон писал . Не прочна судьба народа. Когда она зависит от воли одного человека.

Ан
Анна

Россия страна где власть в одном лице, на западе там и президент и парламент могут принять судьбоносные решения, у нас не так, власть в одном лице.

Elvis Costello

а власть что ли не социальный заказ страны выполняет и выживания государства

Я Это Екатерина

Вы читаете вопрос или я так задаю по инопланетному?Кто он?

Elvis Costello

мо ответ показывает смысл- а не стоны с лавочки...пустые и ничего не дающие

Я Это Екатерина

Ясно. У кого что болит.

Elvis Costello

🖼

Виктор Николаев

Нет. Меня мало интересует чужие истории. Больше мнения.

Я Это Екатерина

Только что прочитала мнения на ваш вопрос🙂 Хорошо что сохраняете спокойствие. Удачи вам!

Виктор Николаев

Благодарю.

Z Сергей Балхошин V

Сталин одиозная фигура но ссср он поднял из руин

Я Это Екатерина

В вопросе кто он?

Z Сергей Балхошин V

а я что не назвал Сталина

Я Это Екатерина

Нет, не Сталин

Николай Пантелеев

АВТОРЫ.Вы правы.я был бы рад прочитать своё а вы

Я Это Екатерина

Ещё не время писать мемуары)

Га
Галина

я верю своей власти. Ну. не чужой же верить.

Ал
Александр

про героических полководцев больше.

Дмитрий Каракозиди

Там слишком много вранья.

Nikola Mahkov

-нет!-чаще врут--👍

Татьяна Я За Россию

Альберт Эйнштейн

Аs Для К.

пукин?похож

Al
Ali

Наполеон

Я Это Екатерина

Нет😅

Ал
Алексей

нет

Николай Смирнов

😇.

Максим Jw

...