Виктория Михайловна

Считается ли предательством если мужчина общается с бывшей,в инете?

Ответы
Ов
Овечка

нет !!!! она -прошлое, а ВЫ-настоящее, этим и живите))) 😉 тут все друг с другом общаются, уж лучше здесь, хоть на глазах и дома сидит))))))))))🤗

Александр Муравин

Сложный вопрос , как на него однозначно ответить ? Вы сами должны знать своего мужа , а доверять ему или нет .... это ваше право .

Татьяна

Мой общается с бывшей подругой. Пусть. Я вообще не ревную. Это же инет ...и живут они в разных странах

Олег

Именно в этот момент нужно доказать, что ты - лучше. Если, конечно, места под столом достаточно..))

Владимир Харченко

смотря как это воспринимает настоящая -хоть если это только виртуально то наверное нет

Андрей Ситников

У нас свободная страна. Общайся с кем хочешь. Россияниен, СВОБОДЕН)))

Никифоров Валерий

Неприятная вещь , пусть определится , отношения нужно заканчивать .

Бо
Борис

Возможно они остались друзьями, или у них общие дети или бизнес...

Виктория Михайловна

ничего общего..

Бо
Борис

Ну, не знаю, извините...Если общаются, значит что то общее есть. Насторожиться стоит...

Наталья Тадра

Сначала общается , потом встречается , проходили мы эту школу

Людмила Дубова

Нет. Пусть говорят, если есть о чем. Может, у них общие дети.

Иван Карпушкин

Значит отношения поддерживает, наверное где-то екает ещё

Alex Dark 🇷🇺

меня бывшая заебывает звонками, пристрелить не законно

Игорь Селин

КОГДА ОБЩАЕТСЯ В ПОСТЕЛИ -НЕТ! НА ТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ !!!

Татьяна Маркина

Нет. Можно остаться друзьями,как порядочные люди.

Виталий Царский

Да нет конечно. Общение ни кто не запрещал.

Роберт Тукташев

Если он скрывает переписку,тогда, влипла .

Ал
Александр\

еслй мы мйрно рассталйсь почему бы й нет

Мэ
Мэрсовод

не предательство,но серьезно поговорю

Владимир Писарев

Если там говорят о детях ,то нормально

Алексей Актанко

Прежде всего надо доверять друг другу