Виталина

Что такое пендель? Кто его придумал и кому он помогает?

Ответы
Ольга Логинова

Универсальная вещь!!! Иногда его можно получить только от ближайшего друга или руководителя для оптимизации того или иного процесса. Иногда... она (или он - пендаль звездный) материализуется у Вас для выдачи также остро нуждающимся окружающим.

Виталина

как верно подмечено

Татьяна Кудряшова

это когда дал пендель,летит это он из глаз искры и плюёт под себя чтоб не загореться...придумал тот кому жирное пятно на диване надоело...дающему и помогает от такого г...избавился))

Ал
Александр

когда летишь как звезда,- но звезды на тебя полОжили

Nikola Mahkov

неслыхал...волшебный-да!..

Андрій. Ми З України!

Волшебный пендель.)))

Виталина

да и он тоже

Андрій. Ми З України!

Он помогает больным прокрастинацей (80% населения).😉

Татьяна Ситникова

Вот и лекарство нашлось )))

Ал
Александрыччч

действительно

Марк Демидов

маразматикам

Ал
Алексей

ну незнаю)))

Галина Мазяркина

🤔