Ирина Сафронова

Где найти не женатого,доброго,щедрого,заботливого мужчину?для создания семьи 🙌?

Ответы
Ми
Михаил

На сайте знакомств Табор,знакомства майл ру,Бибо,Мамба.Просто надо быть готовой что и малолетки то же попадаются.Без мудрости и хитрости знакомство и поиск не возможны.Просто ищите успешного,а доброго и заботливого вам не найти.Не такие характеры у мужчин.заботу надо постепенно выпрашивать и воспитывать.Не надо надеяться что забота сидит у мужчин в голове.

Владимир Жиров

Вы правы, Михаил. О посторонних женщинах мужчины заботиться не будут. А вот ум женщинам всегда помогал в этом деле. Жене у мужа ничего не надо выпрашивать и воспитывать. Это сомо собой разумеещееся, кгда люди любят друг друга, дорожат друг другом и боятся друг друга потерять. А успешность, понятие относительное.

Ирина Сафронова

Забота, любовь,внимание это отдавать, а вам это вернётся в двойное,если мужчина любит у него ничего выпрашивать не нужно,он чувствует сам что нужен и всё сделает для своей семьи, потому что он настоящий мужчина с большой буквы!

Владимир Жиров

Настоящие мужчины, с большой буквы, давно разобраны. Но некоторые экземпляры, после разводов. ещё можно встретить. Только надо искать места. где они водятся.

Беггер Ликий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1. женщина рисует в своем воображении портрет идеального мужа. Чем тверже ее убеждение в том, что он должен быть именно таким-то, тем сильнее создаваемый избыточный потенциал. Ну, а погасить его можно только субъектом с качествами, совершенно противоположными. - https://www.facebook.com/groups/738458709632210/posts/2447656375379093/

Беггер Ликий

Когда человек сам создает себе мифы, рано или поздно происходит их развенчание. Если не хотите, чтобы вас постигло разочарование, соблюдайте "правило трех не".

Эдя Пск

А, что в Чите они кончились? Мне раз пять жаловались, что в Пскове трахнуться не с кем, а вы как-то совсем на Ульяма нашего замахнулись.

Ни
Николай

Я вд. овец, приезжай в Суоми. Жилье и нормальная еда, гарантирована. Пару, тройку раз, в течение года можно скатать на отдых, на море.

Ирина Сафронова

Спасибо,подумаю над вашим предложением)

Сбежавший Оттуда

Как говорят женщины хоть бы на такого посмотреть
Так вот мне тож оч интересно такого увидеть
Вот неразу ещё не видел!

Al
Ali

..он уже вышел на поиск тебя, просто открой своё сердце, и ум включи, а компас души ..на доброту … наведи….

Николай Дубинин

В Зимбабве , там мужчины щедрые и заботливые , племя живёт одной семьёй и жёны на мужчин не жалуются .

Геннадий

Здравствуйте. А Вы тоже добрая, заботливая? В семье очень важно взаимность, понимание, уважение.

Ирина Сафронова

В семье важно взаимосвязь и взаимопомощь,

Геннадий

Да, важно и очень редкое явление.

Ар
Армен

Это сложно, как на парковке крутого магазина места есть свободные, но только для инвалидов.

Евгений Кобычев

Надо искать везде! Но обычно счастье где-то близко.. Оно всегда невзрачно на первый взгляд..

Ирина Сафронова

Не вижу,

Евгений Кобычев

Может высоко смотришь..

Ирина Сафронова

Прынца не существует,есть только лучший

Евгений Кобычев

Может надо плохенького.. И сотворить из него Счастье.. Вы, женщины, это можете..

Ирина Сафронова

Было уже так

Михаил Гехт

семья с четырьмя мужчинами и одной дамой?
Мадмуазель знает толк в извращениях 😻❗

Ирина Сафронова

Это ваши мысли извращённый вы мой

Михаил Гехт

ТЗ сама писала, отвечай за рынок:
«найти
1. не женатого,
2. доброго,
3. щедрого,
4.заботливого
🤭мужчину? для создания семьи»
Так что «Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться»

Ирина Сафронова

Аминь!

Михаил Гехт

полный 😉

Филиппов Сергей

Ну это , все равно что искать, девушку красивую, умную, верную для создания семьи. ))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все в 1 лице ?? из списка вашего ??это разные люди - уверяю вас-- максимум 2 человека - !!

Виталий

так ты вроде как ничего), в чем проблема то) или запросы шкалят)) ну тогда нигде)))

Ирина Сафронова

Обычно все, хорошего,доброго человека, семьянина,хозяйственного и самое главное чтоб меня любил,а взамен тоже самое только вдвойне!

Виталий

так и говорю, если все именно так, то это не проблема))) Главное чтобы искренне так и было у вас внутри.

Ирина Сафронова

Нет времени просто на это все, работа, сад и домой..

Виталий

отмазка)

Ирина Сафронова

Да,ладно)

Виталий

))

Та
Татьяна

Таких не бывает. Или только заботливый или щедрый, и ли то и другое, но женатый.

Гр
Григорий

Мало найти . Надо ещё заинтересовать . Хотя это , судя по Вашему фото , не трудно

Дэн

На любом СЗ полно же таких, но пробивать на фейковость необходимо по-любому.

Вл
Владимир

в обсуждайке все порядочные.добрые и не женатые мужчины... только выбирай..

Вл
Владимир

уже выбрала.. ну молодец.но обидно что не меня..

Ирина Сафронова

Нет ещё

ვასო წილოსანი

И добрый и щедрый но у меня загс - фобия ))))))🖼веселого дня желаю!

Ирина Сафронова

У меня тоже,сразу разаожумь,)))

Маша Ерёмина

Найти - ещё не всё. Надо ещё, чтоб у Вас с ним возникли взаимные чувства...