Ирина Сафронова

Где найти не женатого,доброго,щедрого,заботливого мужчину?для создания семьи 🙌?

Ответы · страница 3
Алиса Лиса

Если учитывать только 1 пункт, то не проблема

Алиса Лиса

А если у него 8 детей и двое-трое постоянно живут с ним, вас это не смутило бы?

Ирина Сафронова

Если он хозяйственный и дети нормальные в отца,я бы только помощницей ему была и их материнством согрела бы,у меня тоже доча маленькая 4 года

Алиса Лиса

Ну-ну...не знаете Вы ещё жизнь

Ирина Сафронова

У вас,что было так? Мне почему то жалко чужих детей,и помочь хочется всегда, даже одно время хотела свой приют или детский дом организовать чтоб детей обездоленных собрать и сердца их зажечь )

Алиса Лиса

У меня много чего было. У одного человека редко стечение обстоятельств выстраиваются как было у меня. Поэтому не стоит оно того. И запомните: жалость от слова ЖАЛИТЬ. И ответ после жалости такой же. Так что не стоит оно того

Ирина Сафронова

Может и так,от добра добра не ищут,а вам удачи,все хорошо будет!вот увидите!

Виктор Полушкин

А может Ваше счастье за деревом где-то............

Барон Де Гофмансталь

Таких неженатых не бывает, или совсем юные)))

Ев
Евгения

😎интересный вопрос...будем вместе искать🤭

Rustam Abubakirov

Нужно просто любить а остальное приложится

Николай Новиков

Бери любого холостого и сделай его таким

Владимир Жиров

Согласен с Николаем. Надо искать места, где имеются холостые мужчины. До них много охотниц, но надо быть первой, неотразимой, доброй, нежной, умной. Такими местами могут являться клубы ( только не знакомств), НКО, общественные организации. Я, например, в свои 50 лет, как руководитель творческого клуба, дал объявление в газете, что клубук требуется ведущая концертов с описание параметров и семейного положения. И вы знаете, такая нашлась. Умная, творческая, красивая, независимая и, даже, на 20 лет моложе. Хотя претенденток было много, всех возрастов и характеров. А через некоторое время мы поженились, и вот уже 17 лет живём счастливо. Так что, Ирина, у вас есть шанс найти себе пару, только будьте активней.

Владимир Жиров

У меня с этим всё в порядке. Я же писал, что счастлив в семье с любимой и любящей женщиной.

Сергей Николаевич

Да я ж смотрю на тебя..практически в упор

Мохарям Ханипов

вам сергея лазо не хватает или БАНИВУРА

Мохарям Ханипов

🖼заходите ко мне на другие сайты ..
Мохарям Ханипо

Ирина Сафронова

Сейчас не до поездки,много проблем,а так бы прилетела

Мохарям Ханипов

у многих проблемы ..если захотите .. вы можете у меня жить .. пока свою личную жизнь не обустроите .. .. ...

Ирина Сафронова

Да вы что? Добрый волшебник?у меня доча 4 годика

Мохарям Ханипов

для меня это мечта мои выросли .. для ней играть все есть даже домик ..🖼

=)

то есть он должен щедро вас содержать?)))

Чио-Чио-Сан

Ваши требования из мира фантастики😆

Ирина Сафронова

а я слышу любой шорох, даже у соседей)

Языческий Кот

а таки что предлагает другая сторона?

Ирина Сафронова

Другая сторона закопался мордою в песок)))

На
Наблюдатель

лехче женатого забрать от ипанашки

Ирина Сафронова

Почему то с ними живут,видимо так легче)

На
Наблюдатель

не верят шо есть счастье

Ирина Сафронова

Одной лучше,чем с кем попало)

На
Наблюдатель

не спорю

Ирина Сафронова

А вы,что тоже один ?или просто от жены устали и тут отдыхаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таких мужчин щенками разбирают .

Pr
Progressor

Остается только родить самой...

Сергей Б

Сплош и рядом 😉 А вы где ищите?

Сергей Б

В тёмной комнате чёрную кошку, да ещё которой на самом деле там нет? 🙂

Соболев Валерий

Нигде. Таких давно разобрали.

Александр Елтышев

Это не один мужчина, а четыре.

Игорь Николаевич.

И он для тебя будет номер 1 !!!

Игорь Николаевич.

Так вот доброта, щедрота, заботливость, они только в ответ на женские чувства проявляются.

Ирина Сафронова

На такие чувства только иждивенцы проявляются)

Игорь Николаевич.

Не всегда. Сейчас крайне сложен мир, многие хотят другого поиметь. А я реально хотел бы жить с женщиной в ладу.

Ирина Сафронова

Я тоже так хочу, но ни как, видимо не судьба,

Игорь Николаевич.

Далековато живешь, что бы мы смогли хоть как то пересечься

Ирина Сафронова

У нас 1:29 время, сейчас я в иркутской области

Anatoliy Kofman

Принц -ищет обычно принцесу

Ирина Сафронова

Так вы огонь! Раз здесь сидите)

Anatoliy Kofman

дымлю пока в крематорий не увезли

Anatoliy Kofman

Удачных поисков

Anatoliy Kofman

Смотришьс яотлично

Anatoliy Kofman

ок

Yra Kozlov

а вы по этим деревом живете?

Yra Kozlov

о вашем фото