Во
Вовочка

Если горит церковь , мне жалко . Не её конечно , а денег , которые уворуют у народа на её восстановление

Ответы
Св
Светлана_Светлана

так никто не ворует, сами отдают, в надежде грехи замолить или блага приобрести. обратите внимание многие по 5 000 суют на пожертвования. ведь верят что не согрешишь, не покаишся)))

Любовь

горят?! значит место для неё было определено не верно! это особые, благоприятные для человека места

Во
Вовочка

Ага , и Нотр-Дам . Сплошная поповщина

Любовь

а "поповщина" при чём?

Helldragon_Black

🤝 Хорошо светит только та церковь, которая горит

Алла Огрызько

Я знаю равна который на свои построил 3 синагоги

Во
Вовочка

Инвестор значит . Доход потом имеет

Алла Огрызько

И знаю батюшку, который в сельском приходе построил дом в 2 раза больше церкви за 3 года

Василий Давыдов

Да-да. Лучше еще одну-две яхты построить.

Ma
Mass.terr

И высосали на её постройку...

Vitalii Ivanov

Это к теме пожара Нотрдама?

Во
Вовочка

И это тоже

Vitalii Ivanov

Ну да вместо того чтоб улучшить существование людей они французам помогают. Хотя за них Кутузов Москву спалил

Елена К

Ну раз народ дает...

Olga Voloskova

Далась вам церковь

Соучастник

👍🤝👏😉

Ку
Кукулькан

Все равно уворуют)

Анатолий Игнатьев

Цинично звучит...

Во
Вовочка

Цинично с амвона нести чушь собачью

«Луиzа Каzaти»

Лучше не скажешь

Во
Ворон

👍🤝👏

Татьяна Павлушина

👍

Людмила Варивоцкая

🙏

Эл
Эльвира

✌️