Неукротимая Королева

Давайте устроим интеллектуальный поединок между мужчинами и женщинами. Кто наберёт 10 ответов тот и победит. Без всяких призов. Вопрос такой. Какое изобретение науки и техники лишила ковбоев работы? Только не мухлевать и гуглом не пользоваться. Надо просто логически подумать и ответ придет сам. Как говориться пусть победит сильнейший.

–3
Ответы
Абдулла Темирбулатов

В австралие поставили многокилометровую ограждение ,ответом на ваш вопрос,чтобы собачки динго не смогли добратся до их барашек и спокойно паслись.А собачки запутивавались в них и погибали,

Неукротимая Королева

А ты не ответил на мой вопрос.

Абдулла Темирбулатов

Тогда колючая проволка.( отвеом на ваш вопрос)

Неукротимая Королева

7-3 Чего сразу так не ответил? Я не собираюсь ваши мужские ребусы разгадывать.

Абдулла Темирбулатов

Хотел поделится, широкое примение ,не только в ранчо у ковбоев.

Неукротимая Королева

Для этог надо было чётко ответить а потом написать т очем ты хотел поделиться.

Юрий Гагарин

Такие поединки давно устраивались, например, по шахматам. Мужчины закономерно выигрывали, да и академиков мужчин побольше в разы.

Неукротимая Королева

Ты ответ на вопрос знаешь?

Юрий Гагарин

Я много чего знаю.

Неукротимая Королева

Так ответь на вопрос если знаешь.

Юрий Гагарин

Пока занят другим.

Неукротимая Королева

А каког оты тогда умничаешь?

Валерий Шлемин

Ковбой - вроде как фермер?🙄 И что же может фермера лишить работы?😱 Верно - РАБСТВО!😂 А вот чем отличается флаперон от элерона?

Неукротимая Королева

Нет ты неё ответил на вопрос.

Анатолий Грачёв

Вариантов много. Исходя из слов cow & boy, напрашивается что-то типа системы: "электронный пастух".

Неукротимая Королева

Ты вообще не о том думаешь.

Анатолий Грачёв

Алкоголь - споили индейцев.

Неукротимая Королева

Ты вообще не о том думаешь .Почитай ответы. А то стыдить начну.

Анатолий Грачёв

Чисто по логике без гугла трудно ответить.
Во-первых: много ли науки в колючей проволоке?
Во-вторых не обязательно делать колючие заграждения из металла. Можно приспособить разные растения, колючки природного происхождения, природные препятствия.
В третьих: а почему ковбои все поголовно лишились работы? Многие до сих пор в кино-вестернах подрабатывают в этой роли или классика жанра: ковбой на рекламе Marlboro.
P. S. Я уже даже не спрашиваю как MARLBORO переводится с английского на испанский.

Неукротимая Королева

Потому чт оогралдили территорию и пастухов стало меньше.

Вадя С Хитровки

Ковбои.. у них был уход за крупным рогатым скотом? Может, доильный аппарат лишил их работы?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Механические кормушки и поилки, которые позволили содержать коров в стойлах постоянно.

Владимир Кириллов

Сначала ответьте, чем ковбои, ганфайтеры и гаучо отличаются друг от друга.

Владимир Кириллов

Вы попросили объяснить, чем они отличаются.

Неукротимая Королева

Ты на мой вопрос так и не ответил.

Владимир Кириллов

Я так и не услышал от вас, кого вы имели в виду под ковбоями.

Неукротимая Королева

Иди в жопу.

Владимир Кириллов

Слив защитан...)

Schaursim Sim

херню спрашиваешь, подруга, а гуглом не пользуешься, откуда тогда узнала?

Schaursim Sim

я спрашиваю: откуда? кроме как и гугла

Неукротимая Королева

Какая тебе разница. Счёт 3-3 и это уже хорошо. А надо что бы вы выиграли у мужчин.

Рыжий Кот

я думал, что коровники и загоны... но правильный ответ таки подсмотрел...

Неукротимая Королева

Вот и молчи.

Рыжий Кот

молчу... молчу...

Александр Кузнецов

Ну всё. Всё честные. И, увидев ответ, уже не будут писать,т.к. нечестно.

Неукротимая Королева

Вот и молодец.

De
Denis

Кольт? У меня только эта оссоциация с пастухами из дикой Америки.

Владимир Михалыч

Электрозагородки или электрозаборы, не знаю как правильнее.

Неукротимая Королева

Нет. Все мимо.

Александр

Первое что пришло на ум- автоматическая доильная установка.

Сакура Антигейша

Да железная дорога. Отпала необходимость перегонять стада.

Людмила Тихомолова

Полагаю, автоматические кормушки и поилки.

Сергей Греков

Колючая проволока и электрический ток.

Сергей Греков

Странно, не был уверен что правильно.

Неукротимая Королева

Пока 2-2 Как я и ожидала вопрос оказался не простым.

Сергей Греков

Не столь и сложен, просто отвечал на вскидку, особо не думая.

Сергей Греков

Ну давай еще вопрос, завали.

Владимир Варламов

Мне кажется это машины или паровоз.🤔

Владимир Варламов

Лапки к верху😏.

Неукротимая Королева

Какой примерный.

Александр Руцкой

...- так оно в руках у тебя...🤷‍♂️😉

Александр Руцкой

...- так я ж не америкозский пастух... давай потрындим просто...

Неукротимая Королева

Я на работу собираюсь.

Александр Руцкой

...- красивого дня...

Неукротимая Королева

Спасибо. Взаимно.

Александр Руцкой

...- пиши...если чё...🤗😉

Любовь Волкова

Изобретение колючей проволоки.

Неукротимая Королева

Значла или подсмотрела?

Александр Кузнецов

Дрон. Коптер с видеокамерой.

Неукротимая Королева

Ты вообще о чем подумал? мимо.

Александр Кузнецов

О пастухах, они же ковбои.

Неукротимая Королева

Ты не верно ответил.

Александр Кузнецов

Мне мой ответ более гуманным кажется, тем более сейчас все за права животных борятся!

Неукротимая Королева

Но это не верный ответ.