Ви
Виктория

Если вы принесли войну в чужую страну, эта война придет и в ваш дом. Учитесь нести ответственность за свои поступки, изучайте кармические законы. А вы как думаете?

Ответы
Константин Буянов

Надо было об этом думать ещё 30 лет назад, когда радостно сбежали из СССР, да ещё куражились над москалями, вот ,мол, как мы их, недоумков, обули. Тогда уже было понятно, что мирно разделиться не получится. В 1981-83 годы я служил в Советской армии в городе Кременчуге Полтавской области Украинской ССР в ракетной бригаде.Кременчуг был тогда типичный русский город, что же произошло с вами, что вы, хохлы, за эти 30 лет превратились в конченных подонков. Тысячу лет вы нам не нужны, проклятое хохляцкое племя иудино. Возмездие уже пришло к вам, оно будет суровым и неотвратимым.

Ви
Виктория

у меня в Кременчуге живет моя лучшая подруга. Да мы с ней говорим на русском языке с рождения. но считаем себя украинцами, а не россиянами

Стас Васильев

Посрать мне на кармические законы. Знаю одно, что природа наградила человека логикой и речью. Ну выходит мы так и остались животными, что в третьем тысяч летит машем дубинами и не можем договорится.

Ви
Виктория

так о чем договорится? У нас в Украине нет запрета говорить на украинском. русском, китайском. Это путин расжигатель

Стас Васильев

А кто спорит!?

Владмир

Если четыре бывшие области и республика захотели быть в составе другой страны и их приняли, то кто тогда с кем воюет? Это ВСУ нападает на другую страну. Разве не так?

Ви
Виктория

что за 4 республики? И нахрена було там проводить референдум под дулом автомата

Владмир

Читай текст внимательно - одна республика Крым! А области - Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская. Это же сколько надо иметь автоматчиков, чтобы производить референдум на такой громадной территории. А теперь вы воюете с другой страной, а мы защищаемся от нечисти.

Ви
Виктория

Запомни. Это все Украина. Как принял путин их в состав. так и исключит. Кстати а почему вы пенсионерам в Херсонской области не платите пенсии. А Краматорск и Константиновский район это Донецкая область. Че там не платите пенсии

Владмир

Запомнил. С пенсиями разберёмся. Вначале надо мирную жизнь наладить, но Украина этого никак не хочет.

Ви
Виктория

так разбомбите свою Москву и Саранск а потом там мирную жизнь лагодите придурки

Владмир

А ты в каком регионе на Украине живешь?

Владимир Новиков

Согласен,,,,, в реалии Украинская власть устраивала войну, кичилась и кичится ею,,,и получила в некоторым объёме.....Пока......

Ви
Виктория

до седых волос дожил. а балбес балбесом

Владимир Новиков

Ну и ты та же белиберда...... Еще неизвестно до чего доживешь,,,, дай тебе бог дожить, конечно, но тебе не понравится......

Ви
Виктория

сам чего не воюешь. инвалид?

Владимир Новиков

Зачем... Я там регулярно бываю,,,,, через недельку опять свою лепту понесу.......Помогу Вам в денацификации.....🤨

Владимир Кержаков

Всё верно ВСУ принесли войну на Донбасс в 2014 году. Несите ответственность изучайте кармические законы.

Ви
Виктория

опять ты дурачок

Владимир Кержаков

Все происходит так, как должно, и если вы внимательно понаблюдаете, то обнаружите, что это так и есть.

Ви
Виктория

поговорим вова к концу лета

Владимир Кержаков

Вами управляет тот кто вас злит. В конце лета я о вас и не вспомню, на праздновании Победы вы не нужны.

Ви
Виктория

о. как все запущено

Владимир Кержаков

Даже кукареку не можете сказать.

Ви
Виктория

ты петух. ты и кукарекай

Сакура Антигейша

Пришли с танками в безоружный Донбасс- получили реально то , что получили. И это ещё далеко не конец...

Сакура Антигейша

Во первых- я одинокая, а во вторых суммы гораздо больше.

Ви
Виктория

понятно. говорили что после 50 мало мужиков на Донбассе. одни от пьянства. другие от наркоты на кладбище

Сакура Антигейша

Своих наркоманов считать вам не пересчитать.

Ви
Виктория

так мне сами донецкие и рассказывали

Сакура Антигейша

В семье не без урода

Пан Стефа́н

Я знаю. Если можно бить по Харькову и по Киеву, почему нельзя по Питеру и по Москве? Также прилетит.

Ви
Виктория

только по Саратовской обл беспилотники военные самолеты достали

Br
Brutik

Ну чем по-вашему они будут думать!А там в головах булькает соловьиный помёт и гойда протухшая....

Ви
Виктория

это все очень печально

Br
Brutik

Да,всё прогнило,но ещё шевелится,дракон российский

Ви
Виктория

ничто не вечно под луной

Br
Brutik

Если бы его посадить в железную клетку,а так не за что каждый день гибнут люди и орки

Тигра Львовна

Особенно те «бедные несчастные» украинцы, которые на крутых иномарках свалили в Европу!

Ви
Виктория

россияне нищие накупили недвижимости в Европе и США

Тигра Львовна

Это депутаты, артисты и остальная такая же шушера накупила, а не обычные граждане… а обычные граждане сидят дома за свою ЗП…

Робот Вертер

Артисты молодцы, они из казны денег не крали, пахали, как проклятые на концертах на износ. Вы хоть имеете представление, как физически пашут артисты эстрады, театра и кино? Это их честно заработанные

Ви
Виктория

согласна. Если какая кобыла выскочит на сцену в трусах без голоса и мозгов. не заработает на виллу в Италии

Татьяна Я За Россию

Неужели украинцы это поняли? Зачем же начали мышиную возню?

Ви
Виктория

украинцы поняли что вы фашисты и ваши мужики убийцы и педофилы

Татьяна Я За Россию

Тетя Вика, Вы дура?

Ви
Виктория

это ваши сделали. изнасиловали и убили 10 летних детей в санатории под Киевом. Они умные? Вам это Шойгу с Путиным не расскажут 🖼

Ви
Виктория

а это в Буче убили ребенка и связанную мать🖼

Alisa Warshavsky

Война всегда возвращается в тот дом, который ее начал!...

Ви
Виктория

да

На
Наблюдатель

несли войну на Донбасс и принесли к себе............тупицы!!

На
Наблюдатель

😜😜😜у мя в голове 2библиотеки, сцементированные разумом. а у тя токо соросовские методички

Ви
Виктория

старость - не радость. Разгадывайте кросворды

На
Наблюдатель

мя учить--токо портить. и не старость коли здоров и разумен

Ви
Виктория

и член наверное на пол шестого. Не смеши

На
Наблюдатель

ты б видела как мя страстно вчера дама обнимала😉не на всех стоит, это факт

Кс
Ксения

а руссня всегда думает резиновой жопой президента

Сергей Анахин

Победа всегда на стороне сильного . И карма тамже.

Ви
Виктория

на стороне защищающегося

Иван Полупанов

Да ,принесли войну на Донбас и получили в Киеве.

Ви
Виктория

во придурок. Россия в 2014 году захватила Крым и зашла на Донбасс. Это установил Гаагский суд и полно доказательств

Иван Полупанов

"Солнцепек"без всякой гаги все докажет

Ви
Виктория

ваших убито более 100 тыс. Без Солнцепеков. Слава путину

Се
Серый

Они сами свою безопасность не могут обеспечить

Людмила Щапова

а почему все началось,почему об этом нни слова?

Ви
Виктория

это никогда и не заканчивалось. Россия ВСЕГДА еще 300 лет назад пыталась подмять под себя Украину

Янг Николсон

мне ответит нечем. на дибидов не огорчаются

Ни
Никто

Это не карма, это попытка вмешательства...

Александр Андреенко

всу пришли к нам с войной. Вот и получили.

Ви
Виктория

ты дебил? К тебе пришли домой?

Александр Андреенко

Дебилы вы и вам подобные подонки - во главе с кровавым клоуном вашим в статусе международного побирушки

Ви
Виктория

объясни на счет побирушки