Татьяна Романова

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ответы · страница 2
Сергей Юшин

у нас тоже есть похожая мудрость,писать не буду

Serz.

ДАНУНАХУЙ - ( древнегреческий бог недоверия).

Татьяна Романова

Круто)))) плохо я изучала легенды и мифы древней греции)))

Serz.

Да ладно... плохо... всё по Гомеру.

Олег Елизаров

правильная мысль всегда будь спокоен, ни ссы

Евгений Мурашов

ты придумай свой слоган, а не цитируй чужие!

Татьяна Романова

А какое это имеет значение??? 😉 что изменится если ты узнаешь ответ???)))

Евгений Мурашов

любопытство своё удовлетворю!

Татьяна Романова

И что будет,когда ты его удовлетворишь???

Евгений Мурашов

Ни чего не измениться. А убежусь, что много женщин, которые следят за собой!

Евгений Мурашов

ещё, я обожаю красивых, аппетитных женщин! + ты украинка, которые почти все такие! обожаю видеть красивую, аппетитную, и с бритой! это оч.красиво!
не пойми, что я пошляк и насильник. просто я люблю секс с красивой и аппетитной, как ты!
✌️

Андриян Радченко

меньше фильмов смотри на эту тематику )))

Та
Таня

Моя полная тёзка - приветствую тебя!

Татьяна Романова

И я тебя приветствую))) С наступающим новым годом))) Всех благ и всего самого светлого 😉

Та
Таня

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А про позу лотоса, что говорят ?

А*
Антон ***************

не будь сказочным долбаёбам))

Татьяна Романова

блин ...да это не тебе... Кем хочу тем и буду...это не твое дело...и хватит материться тут

А*
Антон ***************

с чего это женский пол указывает мне что делать? не тот мальчик прости

Вадим Демиденко

Это они с русского перевели.

Вадим Демиденко

В русском языке сово китайцы к настоящим китайцам не относится. Они для нас чинайцы.

Роман Стаканов

😁 👌 🌲 🍩

Жека Епишин

Абалдеть а это серьёзно

Жека Епишин

У меня друг это повторял когда надо сосредоточиться перед реальной опасностью

Светлана Чистякова

Ужас. В речах девушки...

Татьяна Романова

Та сама в шоке.. китайскими мудростями тут раскидывается))) как не стыдно))))

Светлана Чистякова

Но в той мудрости верхние строчки отсутствуют!!!

Татьяна Романова

Та вроде все есть и перевод добавлен)))мало ли 😉

†р
†ром†

А ты боишься правды?

†р
†ром†

Хорошо. Читать раз лень посмотри фильм Сергея Стрижака "Игры богов". Только начинай смотреть с 4 фильма.

†р
†ром†

бог не един. Все это ложь. Религия опиум для народа. Раньше говорили - мы внуки божьи. После кровавого крещения стали говорить - Рабы божьи. Тебе реъшать кто ты.

†р
†ром†

😎никто ничего и не говорит😚

†р
†ром†

А ты в курсе, что в любом справочнике определение никотина начинается со слов наркотическое вещество?

Роман C

Продается в магазинах свободно)))

Алексей

Да , а ещё не очкуй

Макс Фариняк

👍

Макс Фариняк

Задорнов говорил "не ссы, акулы ссыкунов не едять