Ксения Голубева

Где же ты ,где,звездочка алая?! Где же ты где,искорка малая?!Где же вы где,чувства глубокие?! Счастье далекое,где же ты где?!

Ответы
Павел Павлович

Я,Ксения Голубева такая Лапочка! Я ,Ксения Голубева такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Павел Павлович

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! — подумала она. — Как жаль! — успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… — подумала она. — Опять один… — подумал он. Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё «Все изменилось через год… Она вошла к нему в вагон. " Прошу прощенья, можно к Вам?» «Я буду рад"- ответил он. А за окном опять весна, Казалось все прекрасным сном «Вы знаете, я Вас ждала». «Я Вас искал"- ответил он. Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько " Вальс-Бостон» «Судьба?"- спросила вдруг она. «Любовь"- обняв её, ответил он.»С сайта http://www.inpearls.ru/

Ксения Голубева

Любите стихи?)

Павел Павлович

Да.Ищите тех, кто Вас услышит,В толпе узнает, позовет,С кем тонкой ниточкою свышеСудьба Вас накрепко совьет.Держитесь тех, кто с Вами споря,Остался в главном заодно.Кто разделил и слезы горя,И бурной радости вино.Доверьтесь тем, кто звону веритКолоколов, а не монет,Кто совесть Вашей мерой мерит,Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!Спешите к тем, кто жаждет встречи,Кто Вас как личный праздник ждет.

Ксения Голубева

Ищу всю жизнь Но увы.....наверно не в этой жизни

Павел Павлович

В жизни,все возможно,только не надо только отчаиваться!!!О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХСмола, как слеза на поленьях; Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.Зайдите в селенья Таити, Селенья ЮАР, Шри-Ланки, Селенья Канады зайдите - Повсюду одни мужики.Нет женщин в селеньях Флориды, Нет женщин в селеньях Мали. И даже в снегах Антарктиды Пока ни одной не нашли....Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася! Там пьяный мой Вася!" - В горящую избу войти.... Надрался ямщик из Гаскони, А кони - возьми и ку-ку Кто? Кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?!Трясут катаклизмы планету Под радостный вой воронья. Нет женщин - вы слышите, нету! - В селеньях угрюмых ея.А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего, мол, на женщин из России Такой потрясающий спрос?

Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Юрий Русин

Главное не падать духом,и она точно упадёт с небес!Но иногда необходимо опускать взгляд под ноги,чтобы ненароком не растоптать его(её,их вместе взятых)!

Владимир Забродин

Была я когда то звёздочка алая.Стала теперь я искорка малая.были и чувства такие глубокие,что в них утонуло счастье далёкое.

Ксения Голубева

печальные стихи(

Владимир Забродин

Печаль не горе.Смоет в море.А на гребне у волны дни счастливые видны.

Ксения Голубева

здорово!)))

Владимир Забродин

Здорово или повеселей?

Ксения Голубева

мне понравилось)

Владимир Забродин

Тогда спокойной Вам ночи!

Ксения Голубева

сладких снов)

Н*
Наталья ***********

Звездочка алая скоро появится,искорка малая скоро придет,сразу появятся чувства глубокие счастье далекое тоже зайдет))))

Maks Vse

Где же ты ,где,звездочка вялая?! Где же ты где,искорка малая?!Где же вы где,чувства утухшие?! Счастье далекое,где же ты где?!

Глафира Мур

Не в интернете-это точно....)))) Прежде,чем найти тут ИСКОРКУ,Вам придется столько угольков тлеющих перебрать......)))))

Павел *****

кому как счастье приходит и не обязательно скоро,может даже и на смертельном исходе появляется счастье

Ксения Голубева

успокоил)

Павел *****

просто счастье везде происходит

Василий Фомин

Где ж ты рассвет,
Где моя заря?
Где же ты подруга,
-Яблонька моя?
Я энаю, родная
Ты ждёшь меня
Хорошая моя.

Ксения Голубева

Ждет,ждет)))

Василий Фомин

Ну, что кожу посмотрела, а как перья?

Наталья Маркова

Научи, научи меня любить всё вокруг...Заключи, заключи меня в твой таинственный круг...

Елена Данилова

Сразу Борю Моисеева представила, с его ужимками. Забавный дядька, со странностями.

Радуга Рада

Счастье всегда с нами,если мы научились быть счастливыми и радоваться жизни.

А.
Аурика ...

очень рада ,что кто то читает поэзию там за горизонтом, там за горизонтам......

Ириша Иришенька

любовь нужно дарить я думаю что чуткие люди ответят тоже любовью любви вам

Эдуард Бочко

Ксюша Ксюша Юбочка из плюша Искорка моя ты малая Счастье далекое Где же ты

Ксения Голубева

я то здесь)

Эдуард Бочко

Проявись кем-нибудь

Ксения Голубева

в смысле

Эдуард Бочко

Красной шапочкой

Ксения Голубева

зачем это

Эдуард Бочко

Просто так

Александр Гусаров

Там где ему и положено быть на небе!Если на земле то это уже павшая звезда!

Инна Домина

певец Боречка никак не мог найти ответ и решил узнать мнения у других ! ))))

Эльвира Малахова

Оглядись вокруг, может кто нибудь рядом уже долгие годы страдает по тебе!

Люблю Linux

тут я. чаво разоралась то? ночь на дворе....ууу...всех курей переполошила...

Венера Бекмагамбетова

)))))))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Где, где, высоко на небе.Бедный Боря и тот не мог достать, а так мечтал 😄

Ксения Голубева

эти стихи были написаны не только для Бори

Мистер-Х Мистер-Х

Ясненько и вам тоже 😄

Ксения Голубева

если мне.я не против чтобы мне писали стихи)

Мистер-Х Мистер-Х

Увы, я не поэт 🙂

Ксения Голубева

не беда.главное быть хорошим человеком)