Агния Сварогски

Кто-нибудь может объяснить мне простым языком суть ЭНТРОПИИ?

Ответы · страница 2
Александр Филин

Гугл

Агния Сварогски

То есть если отношения у людей не сложились - это энтропия?

Агния Сварогски

но они были или планировались быть

Агния Сварогски

В следующий раз при расставании буду так говорить - видишь ли всё дело в энтропии... и никто друг на друга обижаться не будет))))

Агния Сварогски

Бывает так, что синтеза не получилось)))) придется говорить об энтропии. Это так изысканно... и совсем не обидчиво... И вроде бы никто не виноват

Александр Филин

И самое главное мало кто понимает что же это такое)))))