Кошка На Раскаленной Крыше.

После нескольких месяцев обучения солдат ВСУ, полковник в отставке Эндрю Милберн из ЧВК «Моцарт» заявил: Украина – это «коррумпированное, долбанутое общество», которым управляют «долбанутые люди». Украинские солдаты «убивают сдавшихся в плен », совершают «зверства». Иностранец истину глаголит?

Ответы
Аs Для К.

разве ВСУ проходит обучение?давно прошли и успешно воюют.учат операторов установок.значит у вас очередной фейк.вот мобиков должны обучать месяц.а им за 2 дня дадут рожок пострелять и на первую линию🤦‍♂️МЯСО

Аs Для К.

с палочкой😁😂🤣до аптеки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сергей прав. А вам Ас К надо смотреть тв. Только что в новостях передали то, что написано. Или в вашей стране тв РФ не показывают? И логика у вас хромает.

Сергей Zабелин

На Украине цензура такая, что ни одному Пиночету не снилась. Да даже по этому сайту видно. Модераторы то польско-украинские - как шлея под хвост попадет - так и начинают реплики удалять да сплошь вопросы-бредни упоротых бандерлогов , вроде Шурика или Олежки подсовывать

Аs Для К.

так и у вас в стране не слава богу больше.что ж вы не кричите Слава Украине?странно😳😲

Евгений Бриг-Снежин

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))
Ответ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фильмы отличные.

Евгений Бриг-Снежин

вы с 20 ВЕКА!))... тогда ещё были ЧЕЛО веки!)) ныне Зомби и Роботы сраные!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

. Во всяком случае, книги не читают. Такие фильмы не смотрят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Другое поколение.

Алина N

а какой смысл иностранцу врать. Он же не подчиняется власти РФ. Бояться нечего

Никифоров Валерий

Да че он понимает в менталитете православных !?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто православный?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вас умоляю. В них давно вселился сатана

Никифоров Валерий

Ну вот , вы же видели нашего патриарха Кирила , с интересной фамилией Гундяев , тот еще проходимец.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы отклонились от темы. Незачет.

Михаил Гехт

так посмотрел не через прессу

Z-Мимокрокодил-V

А без него неясно было?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторые на сайте начали беситься. Для нас все давно ясно.

Z-Мимокрокодил-V

"Некоторые" - это ципсошная мразь. Пусть бесятся, авось от инсультов передохнут.

Александр Голубев

Это пропаганда кремля.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот, начинают звездеть некоторые.

Ша
Шараф.

так и есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть теперь тут позвездит кое-кто.

Сергей Иванов

Да.