Кристина.

Вот они наши "звезды" во всей красе. И скорее всего меня админы забанят, хотя это касается только нашей страны, где такой беспредел оскарбляет чувства простого народа, которые платят за их выступления бешеные деньги. Может уже пора проснуться и гнать всю эту престарелую шваль из страны?

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

а давайте запретим бразильский карнавал...

Ivan Ivanovich

Чего это они престарелые? Далеко не все))

Ivan Ivanovich

У них это быстро происходит

Марго Беккер

так они вродь давно не живут уже в РФ

Татьяна Владимирская

оскорбляются и платят, что ли?)

Елена Чистякова

не надо ходить на их концерты

Татьяна Владимирская

да пофигу, все будут ходить и платить) вон небось планку выступлений на корпоративах подняли после такого дела))

Кристина.

Согласна ,придурков всегда хватало.

Ко
Константин

Кристина.

Люблю слушать эту группу ....👍

Qqqq Qqqqq

они такми всегда были

Кристина.

Были и все это знают. Но чтобы в такое неспокойное время устроить шабаш полуголых зажравшихся "Звездулей"-то ниже алинтуса упасть. Хотя таким ничего не стоит и сплясать на могиле родителей.

Qqqq Qqqqq

они же не сами все устроили, в тени остались кукловоды. Вот и намедни Песков прекрасно пообщался с этим бывшем Пугачихи вкратце обсудили этот шабаш

Ego Musicus

а че случилось то?

Ego Musicus

Смотри не обмани....а то дождусь 30 лет....а ты уж замужем и детки ползают

Ego Musicus

Это дело не хитрое....быстро все происходит))

Кристина.

Нетушки...Я не сговорчивая.

Ego Musicus

Ну со мной то хоть полноценной женой будешь?....со всеми вытекающими обстоятельствами?

Ego Musicus

Как это не знаю.....любить меня будешь по любому

Алексей

Ага, извращенцы

Виталий

Давно пора.

Александр Реутов

ПОДЕЛОМ ИМ