Су
Супер-Бывшая.......

Порядочный мужчина два раза не предлагает, а порядочная женщина с первого раза не соглашается...... И какой же вариант может устроить обоих?

Ответы
Леонид Шестаков

участие, совместное, в какой либо авантюре... воровство, похищение или розыгрыш... можно обнести яблоки у соседей, украсть кошку или собачку у родственников... сыграть бомжей или бандюков перед друзьями... важно не сами происшествия, а последующие признания, покаяния и попытка заставить всех улыбаться...

Альфахомяк

Социальные связи в социуме сложно устроены. Мужчина и женщина перед началом общения сознательно и подсознательно проводят массу "танцев с бубнами" и начинают общаться когда все уже решено.

Су
Супер-Бывшая.......

Да... понимаю) но так хочется, решеньм управлять

Альфахомяк

Как ни странно мы животные по сути и управлять эти очень сложно.

Пётр Ермаков

Нельзя понятие "порядочность" трактовать до абсурдности - в противном случае людей постигнет участь динозавров...

Су
Супер-Бывшая.......

да уж... и шутить....в рабочее время согласно установленному распорядку смехо-минут и обедо-мгновений....

Ма
Максим

Мужчина притворится непорядочным) А женщина вспомнит, что это уже его второе предложение)))

Су
Супер-Бывшая.......

да.... на том же месте, в тот же час..)))

Ма
Максим

😇

Ярослав Русланович

Правило трёх свиданий никто не отменял. Дальше уже пустая трата времени.

Sergey Belyatsky

Мужчине переодеться в женщину и тогда можно предложить третий раз ..

Су
Супер-Бывшая.......

оригинально!!)))

Та
Таня

искать половинок посмелее! А эти пусть мнут кепки в руках!))

Та
Таня

Время такое

Дм
Дмитрий

Это отмазка.

Та
Таня

кому как))

Дм
Дмитрий

Лёгких времён не бвает.

Сергей..

С третьего раза предложить женщине, и только один раз!!!..)))

Су
Супер-Бывшая.......

да...,верно...два первых - намекать)))

Сергей..

Согласен с Вами!!!..)))

Андрей Моисеенко

напиться в стельку и перестать быть порядочными

Анна

Влюбится и перестать следовать глупым штампам

Анна

Ну это когда есть смысл. А в данном случае только потери

Су
Супер-Бывшая.......

У человека, заботящегося только о себе... да(((

Анна

Нет

Су
Супер-Бывшая.......

Ну и гордись собой в таком случае

Анна

Горжусь и люблю. )))

Адам Адамов

Договорится: "отложим этот разговор на завтра"

Адам Адамов

Даа уж, эта конкуренция...

Су
Супер-Бывшая.......

да... жизненнонеобходимая...)))

Адам Адамов

Хорошо, что я прошел ее

Михаил Тымчук

Должно получиться само собой. Не надо торопить события...

Су
Супер-Бывшая.......

хорошо...)))

Игорь Кузнецов

Записать аудио обращение. И прокручивать...

Во
Вовочка

Порядочная женщина говорит - "Я подумаю"

Су
Супер-Бывшая.......

да.... все верно..!!!

Натка М_Мак

Как-то же справляются все это время))

Шагарьян Хайретдинов

а как же мы-то родились?

Су
Супер-Бывшая.......

по почте прислали пинкот ....

Vadim Denisevich

Порядочных сразу разбирайте! 🤣✌️

На
Наташа

Такие ещё разве есть, мы вот на аске ищем ищем а найти не можем😂😂

Vadim Denisevich

Так щенками разбирать надо было! 🤣✌️

На
Наташа

На хрен такие нужны, возьмёшь такого себе, потом каждый день на вопросы ему отвечай что почему и как для чего😂😂😂

Vadim Denisevich

Так другого не дано! 🤣✌️

На
Наташа

Хватит мне племяшки почемучки, мелкая а уже такие вопросы мне задаёт ушки краснеют аж😂😂😂😂

Евпатий

Обоим стать беспорядочными...🥳

Он

Не порядочный своего добьется.

Эл
Эльвира

Когда кто из них непорядочный.

В Сумерках )))

любовь с первого взгляда)))

Дедушка Старенький

Без предложений обойтись.

Та
Тася

И правда, чего рассусоливать ? " Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять..приходите ночью к амбару, не пожалеете"😁