Гудвин

Что вы отвечаете менеджерам и бедолагам от религии,которые чего то пытаются впихнуть вам из святых книг? И насколько они что то познали,как вы считаете?

Ответы · страница 2
Serg

Их не переубедить, а на кой мне тратить на них время?

Serg

Но эти фанатиуи весьма "прилипчивые" только ЧС

꧁༺Зagadka ༻꧂

Познали как навязываться и за это не быть битым🤣

Бо
Борис

В основном,Юра Этим занимаются Свидетели Иеговы у нас в (КАЗ) они не запрещены.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да ну. Неужели реально верующий будет что-то навязывать?! Это уже не вера!

..

Ничего, потому что в таких вопросах профан.

Виктор Ш

Вы слово «святой» как понимаете?

Гудвин

Тот,кто имеет связь(канал) с глобальным энергоинформационным Полем.

Виктор Ш

Это словесная трескотня!

Гудвин

Это ассоциативное мышление.Тот же кто пытается навязать свое мнение,обычно не знает сам и им движет всего лишь его гордыня...Только и всего.

Виктор Ш

Все, что вы написали про инфо поле не существует никак! Вернадский писал о Ноосфере, но это были не исследования, измерения, а образное словосочетание! Никакого подтверждения это не нашло!
Однако в восточных религиях и просто у шарлатанов это определение присутствует.
Что касается навязывания своего мнения
, все, кто хоть какую-то мысль высказывает ищет сторонников.

Гудвин

Сразу на начальном этапе было ясно,что я не ваш сторонник.А сейчас вы просто стараетесь ДОКАЗАТЬ мне то,что существует в ВАШЕМ сознании.) Есть такое понятие,как субъективность восприятия информации.Где то в глубине вашего сознания существуют некие сомнения.Истинно верующий человек не опровергает веру другого человека.Такие вот пироги.)

Виктор Ш

Истинно верующий?
Истинно верующий желает поделиться своей Верой. Так что ваше суждение спорно.
Если вы верите в инфо поле, то это ваше дело!
А вот от ответа (конкретного) на вопрос о святом вы ушли.
Удачи!

Помни Имя Свое

Это шарлатаны от религии

Ма
Марина

Бог всех видит насквозь

Serezha Tula Tula

дураков всегда хватало

Ергалиев Жомарт

Отвечаю:- Слава КПСС...

Нурия Шагабиева

Это просто их работа.

Гудвин

А я как и менеджерам от торговли,когда они спрашивают: - Чем я вам могу помочь? Обычно отвечаю,что деньгами.)

Татьяна Павлушина

да посылаю их лесом...

Татьяна Павлушина

попам не верю совсем....и вообще христианство -это вредная религия...

Ольга Шишкина

сама изучаю...

Евгений Бриг-Снежин

я сам читаю псалмы и Свтое Писание!

Евгений Бриг-Снежин

когда болеем - тогда и молимся..

Евгений Бриг-Снежин

На призывном пункте призывнику был задан вопрос, какое у него образование.
— Я обучался в Беркли, Лос—Анджелесе, в Пристоне, в Колумбийском университете и имею звание доктора медицинских наук.
— Запишите, — приказал председатель призывной комиссии секретарю, — призывник может читать и писать.

Юрий Ласковец

🖼