Ирина Гурова

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — желание и умение сделать свою женщину счастливой!!! Хотябы стремление. Ведь нам, в сущности, не так уж много надо...

Ответы · страница 2
Леонид Парфенков

Стремление, а как его измерить. У меня был пред по литературе, так он постоянно повторял. "Один паровоз подымал, залез и вылез"

Барон Де Гофмансталь

А что же так поздно сообразили? В этом беда всех женщин - смолоду влюбляются не в тех, а тех, в кого надобно бы - игнорируют)))

Владимир

Ух как планка поднялась.. Умение? Как будто этому где то учат... Любите и поменьше претензий ,вот тогда и будет счастье...)))))))

Dunkan Kan

Молодец, правильные выводы от жизни делаешь!!!))) Значит, встретишь такого, потому что знаешь кто тебе нужен!!!))) Удачи!!!

Dunkan Kan

🌹 💐 👍 😘

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Натка М_Мак

Со времени я стала понимать, что при делании могу быть счастливой и сама, а в мужчинах стала ценить совсем другое)))

Людмила

как мало вам всем надо, только чтобы он обрабатывал и содержал вас. вы что утки в клетке что вас с рук кормить надо?

Ирина Гурова

С чего вы взяли? Не тех любите...

Людмила

я люблю мужчин инициативных. И этим сказано все. И я не хочу стоять в стороне, я люблю что то изобретать и воплощать, я бизнеследи

Бесик

Да! Теперь - решено без возврата
Я покинул родные края,
Уж не будут листвою крылатой
Надо мною звенеть тополя.

Бесик

Сердце бьётся всё чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад:

Владимир Волоха

Тото и оно надото немного а запросов уйма и выбор оказывается невелик и получается черти что только без обид

Владимир

Выделываться надо меньше. Мужчина вам ничем не обязан. Хотели равноправия,добились,теперь живите с ним !

Мурат Джумагажаев

Нну не скажите потому что вы не дошли до той ступени где вам надо еще и еще и вы превращаетесь в хишницу

Владимир Свердлик

А что нам надо ,чтоб мы были с вами счастливыми! Думаете по жрать...Да то же что и вам Взаимности во всём!

Иван Тренин

И желание есть,и умение,а вот как-не знаю...Чего хочет женщина,никто не знает...Порой,даже,и она сама...

Иван Тренин

И что тогда делать?. Ответьте как женщина?

Галина Алекс.

Ценим в мужчинам то же .что и у себя. С большим знаком +++++

Галина Алекс.

Только в плюсовом значении. С области нереального.

Ирина Гурова

Просто делать счастливой!!!

Во
Вов

просто увас шалаша небыло ,вот вы только щас поняли что созидать лучше чем пилить ........😀

Людмила Тактуева

Какая же ты, Ирочка - молодец! ( прости за " ты" , своим ответом ты стала мне очень близка....!!!! )

Николай Павлов

Будьте добры хотя бы приблизительный список этого самого "не так уж много". Пожалуйста!

Arkadii Gurevich

стремление это относительно юношей а мужчина кроме стрелениядолжен обладать умением

Люцифер 1

мужчина = это тот, кто делает счастливым себя, а женщины - это так, придаток к счастью

Сергей

А сами как? Если не будешь счастлива, то никого счастливым не сделаете. Сами на что?

Александр Дубков

Так это нужно не как приложение к мужчине, а награда женщине за заслуги перед ним.