Николай Кляйн

11 Ноября после 8 утра я решил ещё поспать, и за 2часа мне приснился такой приятный сон. На кухне весел наш новый телевизор, я ходил за печеньем с комнаты на веранду, туда сюда, слушал песню играющую с телевизора ''Ветер с моя дул '' подпевал, и немного даже танцуя с такой радостью и теплотой на душе 📺🏠🎶🍪🎤 вот такого счастья я бы хотел вечно. ❤ Спустя час Включил песню и начал плакать. Как думаете от несчастья в жизни или от счастья во сне, а может быть детские травмы? Вообщем это было жестоко. Зачем ты так мозг со своей душой вытворяешь.

Ответы
Ла
Лариса

Это потому,что ты в свое время учиться не хотел.Теперь мозг будет мстить всю жизнь.

Рытzарь Дня

это не мозг