Кс
Ксения™

Что означают скобки?
И так поехали😁
) - улыбка
)) - я люблю тебя
))) - давай переспим
)))) - я хочу от тебя детей

Ответы
Во
Володя

Мне уже 48 лет, то есть от меня возможны уже у детей мутации, так что )))) - это уже не для меня)
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Сергей Марков

как-то всё ... перепрыгиваете через ступени, что-ли ... про последние две - они, вообще могут быть местами перепутаны ... да и непонятно - от мужского лица или женского говорится, а это большая разница (и в последовательности - тоже) ")" 😉

Николай

Сначала надо понять, почему сразу скобка закрывается ( в моем понимании это все без продолжения и после всего будет закрыто и без иллюзии)

Вера Сергеевна-V

Забавная градация ,мне больше нравится )-улыбка !Остальное по эмоциональной выраженности ,без расшифровки ! Ксения всех озадачила )))))))

Vитя@Zь

) - так себе, но приличие обязывает
)) - сарказм с ехидной улыбкой...
))) - хорошее настроение с пониманием
)))) - полный отстой, отпад и тд....

Владимир Анатольевич

Всегда одной пользовался. Для меня она является улыбкой. Когда собеседник оставляет положительное впечатление то двумя )

Aleksandr Tarnovsky

И послал им Создатель детей, которых они хотели... ))))))) И поняли они, как дорого стоит их первая улыбка! ))))))) 🖼

Вадя С Хитровки

Ёксель-моксель, надеюсь, 2 - 4, это шутка? Все время думал, что множество скобок - смех, а то и хохот ( помимо смайликов )

Va
Varenich

Серьёзно? 🙂 Вот я тогда НЕ понял сей "Язык жестов" 🙂 У меня дошло до ))) ... Теперь ведёт себя как отвергнутая....

Вова С Кошкой

А я-то думал, что ) - улыбка; )) - ха-ха!; )))- ха-ха-ха!; )))) - ржунимагу!😁А вот о переспать даже не думал. А зря.😜

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Хорошо , что вы расшифровали эти скобочки. А я то .... вот глупая! То три скобочки поставлю , то четыре.

~E
~ Eva Lansca ~

Да и две неуместны ! 😱🙊

Кс
Ксения™

Извините, так получилось)

~E
~ Eva Lansca ~

Таким нет ! Что вы извиняетесь ! Спасибо вам. 🥳

Andre Volfenzon

Значит детей от меня никто не хочет.... зря, замечательные были бы мальчуганы. Порода, знаете ли....😊

Цоэс Цоэс

Не замечаю, когда пишу - для меня ) это как то не серьёзно, а чем больше тем значит веселее текст )))))

Галушкин Николай Ив.

Наверно скобки много говорят, но вот понять порой обычно не вдомёк и скобка это просто скобка.

Михаил **

Прекрасно, а ещё к ним двоеточие и точку с запятой прибавить и значения изменятся😁😁😁😋

Александр

Вы не переспите со мной за 100 евро???... Пожалуйста........ Мне очень нужны эти деньги.....😁😁😁

Валерий Гассий

И зачем слова, можно крючечки, ковычки, можно помычать или покивать головой, класс...

Валерий Гассий

И зачем слова, можно крючечки, ковычки, можно помычать или покивать головой, класс...

Vладимир Калужин

Честно посмотрел сейчас ответы к Вашей публикации и большинство с тремя скобками