Ав
Автор

помню в одной больнице врачи выпили на 1 апреля, и под влиянием хорошей погоды и выпитого спиртного придумали прикол...в приемном отделении посадили на стул бабу в балахоне и косу ей вручили...то-то визгу было у вновь поступающих..одна в панике даже с каталки спрыгнула, на которой ее скорая притаранила. А какие развлечения на 1 апреля готовите вы?

Ответы
Св
Светлана

Классно! Я тоже люблю розыгрыши. Однажды, 1 апреля, на дверях в кабинет, написала, что ровно 9.00,в кабинете директора, состоится производственной совещание по поводу единственной бесплатной путевки на Тенерифе..... Что тут началось! До прихода директора почти все переругались и все узнали друг о друге! Правда я вмешалась и спросила у них какое сегодня число..... Слава Богу меня не убили!!!! А через 5 минут хохотали навзрыд всем коллективом!

Галина Золотарева

Я директрису послала на склад.. она поверила -и вперед... Меня коллеги пристыдили- там же лужа, ветер... Я выскочила,кричу: вернитесь-я пошутиииила! А она: Потом -потом, я скоро.. И по луже этой бредет к складу-ей там ,оказывается, чайный сервиз обещали... Я ушла домой... А утром прихожу на работу- она меня душит и говорит: А я -то Вам поверила, думала Вы честная... Долго смеялись...

Луиза Бальтазар

По пенсионному удостоверению с 1 апреля можно ездить на такси с 50-процентной скидкой в оплате. Кстати, для пенсионеров-путешественников предусмотрены скидки и при использовании собачьих упряжек в районе Крайнего Севера, подводных лодок в море и орбитальной станции “Мир” в космосе. Вы воспользуетесь этой возможностью?

Ав
Автор

'nj ghbrjk nfrjq ,eltn&

Жанна Севостьяненко

На 1 апреля позвонили коменде, представились представителями министерства культуры и сказали, что в ближайшее время будет проверка общежития и попросили провести генеральную уборку! Когда до всех дошло всё общежитие было отдраено и блестело как новенькое!

Ав
Автор

тоже неплохо

Виктор Чугуев

взял литровую банку, насыпал сухого гороха, налил туда воды , банку поставил на блюдечко и спрятал за телик в родительской комнате . До сих пор вспоминают

Кино

можно полюбопытствовать - в чем прикол?

Виктор Чугуев

Вы про горох?

Кино

да......🤔

Виктор Чугуев

Горох набирает в себя влагу. Увеличивается в размерах и начинает выпадать из банки, с шумом ударяясь о блюдце. Это происходит очень медленно. И самое главное ночью.

Кино

АААААААААААААА.......👍🤣

Елена Веселова

Никаких. Не люблю унижающие шутки. Люди даже не понимают, насколько плохо тем, над кем "пошутили". Предпочитаю улыбаться и желать здоровья.

Вадим Матов

Несколько лет тому назад, в одной из больниц, в урологии, пациент перед посещением уролога, а как раз была пасха, покрасил яйца зелёнкой.

Ав
Автор

ну это уже по части психиатрии

Muza

Можно без бабы с косой было бы обойтись: пове\сили бы над приёмнм отделением плакат: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.

Ав
Автор

или рекламу ритуальных услуг

Muza

Ну, это уж совсем! 😫🤬

Ав
Автор

Это у Зощенко еще был рассказ..там в приемном отделении больницы висело объявление: "Выдача трупов с 3-х до 4

Muza

Мама дорогая!😲

Св
Светлана_Светлана

Смотрю приколы в Вайбере и Ватсапп. Одноклассники всякую пугргу шлют ржем вместе.

Ав
Автор

тоже вариант

Алла Батагова (Кокоева)

Ужас, что за прикол. Бедные пациенты. Лучше вызвать полицию и скорую по адресу.

Ав
Автор

полиции тогда еще не было

Алла Батагова (Кокоева)

Ну жандармов

Ав
Автор

это в Италии если было бы

Алла Батагова (Кокоева)

Тогда ажанов

Ав
Автор

да в России дело было..это у них там во всяких франциях ажаны. а у нас тогда были доблестные милиционеры

Shark_Murderer

мы ни каких может шашлыки и брата с теткой поздравлять будем

Shark_Murderer

ну вот у меня их муж обоих подкалывает - говорит родили на пять минут посмеяться, а вы взяли да выжили :)))))))))))))

Ав
Автор

клааас!!!! давно так не ржал

Shark_Murderer

а что день дурака - не обижаются :))) ржут тоже

Ав
Автор

а мне почему то смешно и грустно...вроде и не дурак, а результатов нет..так и смеемся сквозь слезы

Shark_Murderer

да ладно прям нет

Alexander Luxem

Всех своих соседок Чпокнуть, пока их мужья за цветами поедут

Владимир Ефремов

Ну и шуточки! Сейчас Великий пост, материться нельзя...

Владимир Трубеев

хороший метод лечения)) что то из средневековья..))

Марина

А мне обычно приходится готовиться ко 2 апреля))

Ав
Автор

а что 2 апреля?

Марина

Лю
Людмила

анекдот... Их бы всех поувольняли за такую шутку

Ав
Автор

вопрос к вашим развлечениям, зачем нам их обсуждать

Наталья)))

Всегда знала ,что врачи самые циничные люди.

Особа Царская

Ха!...Интересно , кто из них за косой сбегал?

Особа Царская

Ну, по смотрел?....Покажи какой он...я же тоже хочу по смотреть...

Ав
Автор

в магазине "радиодетали" вам нужно-там покажут

Особа Царская

Ну. я пошла?....

Ав
Автор

не смею задерживать

Особа Царская

Ну так я же уже пошла!

Люда-Мила Новицкая

Идиотское развлечение недалёких врачей....

Ав
Автор

вопрос вообще-то к вашим развлечениям

Люда-Мила Новицкая

Ну нет, я жестоко людей не разыгрываю.... добрая я)))

Люда-Мила Новицкая

Великолепно! Спасибо!))

Лев Дувидович Перкис

«За такие шутки, морду бьют» Остап Бендер.