Ty
Tycя

Психосоматическое расстройство, характеризующееся частым сердцебиением, головокружением и галлюцинациями. Это проявляется, когда человек находится под воздействием КРАСОТЫ.Или из-за попыток ознакомиться с большим количеством за слишком короткое время. 🖼 И часто вы испытываете на себе синдром.....?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Если фортуна повернулась к вам задом, то ещё неизвестно кому повезло больше 🤗

Ty
Tycя

А шо мы там спереди не видели)))

Се
Сергей

Тут фантазия безгранична.... Боюсь за своё психосоматическое состояние😂

Се
Сергей

А я бы сейчас провалялся на песочке там, и не смотрел бы на неё. Честное пионерское, а хотя что я себя успокаиваю))))

Се
Сергей

В смысле? На песочке, или на девку глазеть....

Ty
Tycя

И то и другое))) девки интересней мужиков. ))) Мужик только свой интересен

Александр Ревнивцев

МЕНЯ УЖЕ ТРУДНО ЧЕМ-ТО УДИВИТЬ Я ВСЕ ПРОШЕЛ И КРЫМ И РЫМ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ ЗА 69 ЛЕТ

Дамир Курамшин

я борюсь с расстройствами, особенно помогает коньяк, как расстроился так и...

Прошедшее Лето

У этой девушки плечи шире таза. Это что, новый эталон женской красоты?

Подрыв Устоев

Уточню - на фото не красота, а просто привлекательная самка человека.

Ty
Tycя

Но к нему требовались функциональные требования

Ty
Tycя

Раньше едет и ладно. Теперь кондиционер, музыка, удобство салон кожаный

Подрыв Устоев

Это ж не функционал, а доп. удобства.

Подрыв Устоев

То есть, если не кожаный, нет музыки, кондиционера, то машина не поедет?

Ty
Tycя

Ну мы же на телеге не ездим

Татьяна

Уже давно ничего не испытываю Все это было в моей далекой молодости

Ty
Tycя

Так сейчас это будет по другому

Татьяна

А какая радость уже может быть в старости Ну да от детей и внуков конечно

Юрий Бондарев

Это действует у всех в первый раз.Все волнение от неожиданности.

Ty
Tycя

Нет, у некоторых повторяется

Юрий Бондарев

С новым человеком.Да.Но первый раз.

Ty
Tycя

Красота это же не только люди)))

Юрий Бондарев

Все остальное ничье и тебе неподвластно ты можешь быть только свидетелем.А человеком можешь владеть.

Юрий Бондарев

Все взаимно.Никто не знает кому нужней.

Забава

Как гляну на себя в зеркало, сразу испытываю, от красоты такой

Ty
Tycя

Офигеть и ходить никуда не надо))))

Nail Nasyrov

ВСД или панические атаки из за красоты? Это что то новое....

Nail Nasyrov

Что понять надо пройти через это...все остальное лишь доводы...

Ty
Tycя

Это как приливы у женщины и слабость. Но у всех симптомов должны быть причины. Организм тонкий механизм

Nail Nasyrov

Поэтому и пишу что не изучены причины ВСД и панических атак. Есть пару человек которые вплотную изучают эту проблему но конкретного лечения нет, есть лекарства которые блокируют а там как карта ляжет.

Nail Nasyrov

Ну улучшения могут быть и после курса лечения, но курс лечения как минимум на 4 месяца...

Nail Nasyrov

Дорогая моя, советы давать легко, повторюсь - надо пройти через это....

Акира Куросава

Нужен Вам , поди , супруг ,
Строгий пастырь , нежный друг .

Ty
Tycя

Попроси дочку привезти внука

Акира Куросава

🖼 — когда он включается, мы как будто бы ни о чём не думаем, но это обманчивое ощущение.

Ty
Tycя

Отключи оповещение и забудь

Акира Куросава

🖼 Ленивые живут дольше.

Акира Куросава

🖼 подъем ни свет ни заря — совсем не показатель

Ав
Автор

была у меня как то такая как на фотке...три раза не вынимая

Ty
Tycя

И всего)))) это не синдром

Ав
Автор

три раза не вынимая-это всего???? ну, знаете....я счас и один то раз не могу качественно

Ty
Tycя

Вот это плохо....тренироваться надо

Ty
Tycя

Эээээ, нельзя одно другим замещать. Нужно совмещать

Ав
Автор

мы и совмещаем..водочку с тревожным сном

Ty
Tycя

Так нельзя, частить не надо

Эл
Элексей

совесть есть ? чуть в обморок от такой красоты не упал

Эл
Элексей

простите . не могу же с дочками с внучками об интиме шутить

Ty
Tycя

Ну я не дочка и не внучка, но раз не можете не стоит

Ty
Tycя

Эл
Элексей

ха ха вам чуть за 40 а мне чуть за 70 .

Эл
Элексей

вот именно . совесть не позволяет

Jacov Krell

Галлюцинации это уже не психосоматика,а психиатрия)))

Ty
Tycя

Это может от состояния психики зависит

Jacov Krell

Нормальная психика не рефлектирует появлением галлюцинаций. Это или нарко вещества,или перебор алкоголя или же самая обычная психиатрия.

Jacov Krell

А что,Стендаль подвизался в психиатрии?

Ty
Tycя

Нет в честь него назвали болезнь. Он испытал это когда в первый раз побывал во Флоренции

Jacov Krell

Так это не болезнь))) Это...всего лишь...СИНДРОМ)))

Ty
Tycя

Я про болезнь не писала)))

Jacov Krell

Тycя
Нет в честь него назвали болезнь. Он испытал это когда в первый раз побывал во Флоренции Это кто писал??

Николай

Большое количество КРАСОТЫ притупляет ощущения...

Николай

Можно плавать в речке, можно плавать в озере... и затем сравнивать ощущения, а те кому довелось плавать в море .... вряд ли будес сравнивать ....

Николай

Конечно.... Гораздо далше плыть до другого берега, чем в море...

Tp
Tpикcтep

блин , я даже вопрос не прочитал )) фигурка супер !!!

Ty
Tycя

Не люблю таких собак))) у меня кокер спаниель английский была

Tp
Tpикcтep

американский жопер-цопер ?😄

Ty
Tycя

Английский, охотничья, правда выстрелов боялась)))

Ty
Tycя

Вот и она так говорила))))

Tp
Tpикcтep

ладно , пойду спать , доброй ночи Туся ))

Ойген М.

Нет не приходилось испытывать на себе слава богу.

Ойген М.

Не знаю на сколько сильна психика,но меня сильные веши,наподобие красоты,мызыки очень впечатляют.

Ойген М.

Я очень занятой человек.Есть на что отвлечьсяся чтобы избежать всяких разных подобных вещей.А с вами это случается?

Ойген М.

А не страшо погрузиться туда,где вы ещё не были?

Ойген М.

Мне не хотелось бы испытывать что либо подобное,потому как думаю,что иногда процессы могут быть и необратимыми.

Z*
Z*Ирина

а возможно что это под действием наркоты... 😄😄😄

Z*
Z*Ирина

а звучит как про наркоту.. 😄😄😄

Ty
Tycя

Ну это зависит от восприятия 🤭🤭🤭

Ty
Tycя

Ну я не принимала, когда писала

Z*
Z*Ирина

это хорошо.. тогда хотя б помнишь что именно писала и кому 😄

Валера Изотов

Галлюцинации правда ещё не было... А так частенько

Валера Изотов

Пока что позывы к суицид и депрессия

Валера Изотов

Пока что только так, любимая ушла

Валера Изотов

Я сам до сих пор не понимаю, спрашивал причину, говорит нет причин все устраивает

Ann Richter

вопрос не поняла фигурка у девушки сексуальная

Ty
Tycя

Даааа, а ведь весь смысл в вопросе

Янг Николсон

что Вы спросили? просто на фотку засмотрелся😂

Ty
Tycя

А вы ещё раз почитайте, но девушка красивая