Аксиния

У Вас есть приметы в которые Вы верите?

Ответы
Владимир Забродин

Народным приметам знают все цену.Люди веками подмечали своё; -Вечерами нельзя затевать перемену,потому как утром удача возьмёт.Если с утра у Вас чешется нос,значит сосед снова выпить принёс.Упавшая ложка гостей призывала разбитая чашка беду накликала.Чёрная кошка переходит дорогу.Или соль из солонки на пол.Если с утра встал на левую ногу,значит день Ваш в пустую прошёл.Разбитое зеркало сулит неудачу.Взгляд нехороший,как оговор.От всяких примет мы чуть ли не плачем,с соседкой на кухне ведя разговор.

Наталия Мумладзе

Если сразу не могу куда-то уехать - не поеду вообще. Если приглашают куда-то, жду второго приглашения, чтобы отказаться сразу от двух, а если и третье есть на это время - иду на третий вариант. Обычно все нужные люди находятся сами по телефону и встречаться даже нет необходимости.

Виктория

В приметах разбираться стали,
Нет ничего сегодня проще:
Муж загулял – зарплату дали,
А загрустил – припёрлась тёща.
😉 😉 😉 😉 😉 😉
Выяснила это поздновато,
Вот одна из жизненных примет,
Если платят низкую зарплату,
Значит, ты учился много лет. 😉 😉 😉 😉 😉

Аксиния

🙂 🌹

Надежда Крылович

если сорока залетела во двор муж пьяный а вот из жизни зеркало разбилось муж помер а утром этого дня ехала в автобусе и играла песня сердце не плач аллы горбачевой с работы пришла сказали про мужа новость вот и думай примета или совпадение

Владимир Асиновский

есть. Если чешутся уши,то будет дождь (когда-нибудь ) если левая ладонь чешется---к деньгам,если нос---то в пянке. Если ночью приснилась обнажённая женщина,то к очень большим неприятностям. Если приснилось Г., то к деньгам (но это навряд )

Аксиния

🙂 😎

Владимир Асиновский

довольная ?

Аксиния

конечно)

Владимир Асиновский

а где 2спасибо" ?

Аксиния

3спасибо

Владимир Асиновский

одно даю сдачи

Сергей Лоскутов

Не дай Бог ; баба с пустыми ведрами, пнет перед тобой черную кошку, которая перебежит дорогу рассыпая соль, а ты стоишь и ловишь снежинки, а птицы на юг не улетели. Вот тут точно быть беде.

Надежда Огневская-Носова

Есть одна верная: если куда-то опаздываешь,уже вышел из дома и вдруг вспомнил,что что-то дома оставил,можешь уже не торопиться, все ! Уже точно опоздаешь!

Роланд Деханов

Да! Если я пожелаю кому-нибудь что-то хорошее то будет точно наоборот,поэтому прошу никого необижаться,если непоздравил с какойто датой или событием!

Виталий Левчик

Сана добрый вечер.Да самая точная примета кот или кошка чёрные переходят дорогу,значит будет зарплата ,бывают и рыжие так же.Вот так получается

Аксиния

Вечер добрый.продаватель снега 😉

Виталий Левчик

А как же столько добра пропадает! 🙂

Аксиния

везите на поля его,пшеничка под шубой будет

Виталий Левчик

Значит урожай будет хороший

Аксиния

как утеплите,такой и урожай

Виталий Левчик

Будем стараться ,как говориться делать на совесть

Аксиния

🙂

Ирина Можайкина

да.есть.если что то мешает мне .ехать .идти ...возникают препядствия.то лучше этого не делать.будет именно так.что туда мне идти точно не стоило

Мэри Уайльд

Ну, я думаю, что висящий за окном труп-это плохая примета. 🙂 Лучше оберегать себя и близких от всего. Верю в приметы, но больше верю в Бога. 🙂

Александра Сокол

Вообще есть.Хотя именно в то,что веришь-то и сбывается.Хотя я и в кота верила черного,но опасения не сбываются насчет него

Светлана Термяева

есть, если в третьем часу ночи переписываться с нечистой силой)))))))))), то наверняка, на утро тебя ждет чистая сила

Виктор Белоногов

если в пятницу утром на кладбище черная кошка с пустым ведром перебежит дорогу, ждди неприятности

Александр Евдокимов

В приметы не верю. Но есть приметы, которые сбываются даже тогда, когда человек в них не верит

Muza

Я верю в примету, что если оглядываться на приметы, то обязательно что-нибудь пойдёт не так.

Александр Дикий

Если на стиловом щитке написано, Не влезай убьёт!...то надо залазить очень осторожненько.)))))

Татьяна Самошина

"Денежная" никогда не подводила: если чешется левая рука-100% будет откуда-то денюжка.

Альфия Ахмадеева

да! у меня хорошее предчувствие.и если у меня чешется левый глаз, то будет все ок!

Ап
Апельсинка

да,если черная кошка разобьет пустым ведром зеркало,я буду спать на левом боку))