Прохор П

Со мной в параллельных группах в универе, училась семья Фомаиди. Он часовой мастер, она домохозяйка. Для чего им нужен был универ, я до сих пор не пойму. Им кто-то помогал материально. Они купили дом в Адлере 50 метров от моря. Мы закончили универ, разъехались по домам. Иван дал мне адрес. Я улетел на Север. Женился и с молодой женой полетели в Сочи. В Адлере решил заехать к Ивану. Заехали к ним был май месяц , людей мало. Естественно, вечер прошёл в воспоминаниях. Я им говорю, вы молодцы, купили такой дом возле моря. Жена Ивана: Витя, знала бы, никогда бы не купила дом у моря. Всё лето работа, весна, осень и зима ремонты и улучшения. Видел Сад, огород запущен. И опять лето. Утром зову на море, они ни в какую. У нас дом 8 лет. Мы 2-3 раза были на море, и то друзья вытащили, а море 50 метров. Лето ушло одиночество. А мы все и многие мечтали купить дом на Море. Вспоминаю сокурсников…Я им верю. На море надо отдыхать. Кто против?

Ответы
S.
S.b.d.

Дом на море это заработок. А чтоб заработать надо пахать как лошадь...

Прохор П

Мы этого не знали. Я думал чистота и порядок есть, хозяева отдыхают. А оказалось это совсем не так. Почему, на море в Болгарии Дома за копейки не покупают.

S.
S.b.d.

Потому что не продают

Прохор П

Рекламу читай.

Геннадий Зернов

Чем регулярно и занимаюсь .

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Прохор П

Понял.

Герой-Любо V Ник Z

Да

Прохор П

Аргументируй, если мозги есть.

Герой-Любо V Ник Z

В жопу иди, дебил. Как тебе такой аргумент, идиотина?

Александр Медведковский

👍