Алексей Мухаметов

Можно ли расписаться в Загсе, но торжество сделать, через год или два????

Ответы
Ju
Juliа

Я не вижу в этом ничего страшного. Некоторые расписываются, а потом через какое то время венчаются и делают свадьбу. Каждый должен делать так как ему удобнее. Всем всё ровно не угодишь

Алексей Мухаметов

Спасибо

Ju
Juliа

Пожалуйста! Не загоняйте себя в рамки, живите как удобно

Ильин Александр

Можно! А на фига тебе надо, это, давно хомут на шее не носил? Лучше найди себе, нормальную бабу, которая с тобой, так спать будет, без, штампа, в паспорте!

Мира N.mika-87

Конечно можно расписаться в ЗАГС е, лучше вечеринку сделать сразу хотя бы на человек 20.арендовать стол в любом кафе или ресторане

Дмитрий Мамаев

Лучше торжество сделайте для себя, например поехать в путешествие вдвоём на Гавайи, там расписаться, очень красивая церемония.

Алексей Мухаметов

Расписаться на гаваях?? А так можно??

Дмитрий Мамаев

Да, многие так делают.

Анара Ильдыбаева

Это нормальная практика. Это мы казахи берем кредиты и устраиваем той. А надо мне кажется исходя из положения.

Алексей Мухаметов

Я сам в Казахстана, Город Талдыкорган)))

Анара Ильдыбаева

Ааа. Ну все равно я считаю чувства между любящими важнее формальностей

Анара Ильдыбаева

Это нормальная практика. Это мы казахи берем кредиты и устраиваем той. А надо мне кажется исходя из положения.

Brown Sparrow

торжество можно и не делать. главное, чтобы ваша жизнь была благополучной...

Ludmila Burmistr

Можно и вообще не делать.главное не разбежаться через пару месяцев.

Ольга Долганова

Вся прелесть свадьбы "здесь и сейчас",а потом обыденность и суета.

Та Sha

Да ради Бога! Делай как тебе хорошо , ты же этим никому не вредишь!

Олег Величко

а лучше , через 50 лет . Сразу и золотую свадьбу замочишь ........

Аня Вахрушева

Можно вообще не делать торжество, ни через год ни через два

Алексей Мухаметов

Как без свадьбы??

Аня Вахрушева

Весело и непринужденно😁

Элла Занина

да можно,хоть каждый месяц отмечать,если вам так хочется...

Алексей Мухаметов

Ага, одна свадьба стоит, в эконом режиме 200-250 тысяч рублей. Тут не знаешь как ее один раз сыграть((( хоть вообще не женись

Элла Занина

да если серьезно друг друга,если любите и веселые,можно классно отметить и в близлежайшем кафе или речке....счастья вам!

Алексей Мухаметов

Спасибо

Рыжик

У казахов печатями паспорта не портят можно и сходить...

Алексей Мухаметов

Вы это у

Алексей Мухаметов

Вы это к чему??

Рыжик

К походу в загс. Без торжества. Лучше на острова!!! Там сделать свадьбу-сюрприз своей любимой.

Александр Дочкин

да где ж ее взять то..

Рыжик

Кого ее))

Елена Дорогина

да легко мы расписались в марте а свадьба была в июле

Алексей Миркин

Что-то это мне напоминает .

Наталья Лямина

А кто Вам запрещает. Ваши финансовые возможности.

Татьяна Маркеева

Так многие делают.Например,Ягудин и Тотьмянина.

Наталья

можно! особенно замечательно лет этак через 25!

Алексей Мухаметов

К чему такой саркзм?

Наталья

опытом проверено!

Алексей Мухаметов

А по подробней можно пожалуйста.... просто хочу сделать предложение, денег соответственно нету, а хочется свадьбу как у людей, поэтому думаешь сначала просто расписаться, потом денег подкопить и сыграть свадьбу

Наталья

хорошо отметить когда прожили....и поняли что достойны друг друга в своем выборе! А так устраивать это не к чему....только расход денег! Это только ваш личный праздник для двоих! Лучше вдвоем побыть в этот день!!

Алексей Мухаметов

Спасибо

Наталья

счастья вам!

Елена Гагина

почему нет . Зачем под кого то подстраиваьтся