Бу
Будур

ситуация такая.несколько лет назад случилось много нехорошего, потом депрессия. через год прошла, как только встретила человека. я не могла находиться одна: то головные боли,то накручивалась. временами так же накручиваюсь в одиночестве.начинаю вникать в тяжелые темы - это меня на дно тянет...так же лет 12 страдаю лунатизмом. мы спим при включенном телевизоре( звук на минимуме), когда там пожар, убийства, вскакиваю,кричу, такой дикий ужас. подскажите, можно ли мне к врачу обратиться, и к какому? или обойдется

Ответы
Нина Блинова

От любых депрессий и бессонниц меня излечивает работа до седьмого пота. Наработаюсь на даче и сплю без задних пяток и никакие дурные мысли не лезут в голову. А от одиночества излечивают дети. Пока их вырастишь и поставишь на ноги, вся блажь из головы выветривается.

Нина Блинова

Мужчины это величина непостоянная, они приходят и уходят, а дети это навсегда. Если есть живые родители, и раздумывать не стоит. Годы не вернешь, упустите момент, никакой мужчина не заменит ребенка.

Ма
Марс

у вас невроз ..вам нужно месяц или даже больше быть на природе у озера или реки пить вино белое и кушать мясное ..тогда пройдет

Бу
Будур

надо убегать иногда от обыденности.с ума сойти можно

Ма
Марс

можно уйти в себя или из себя но убежать от себя невозможно и если внутри конфликт его надо решать самому

Бу
Будур

да,самому. идти к спецу - вот тогда начнутся проблемы

Ма
Марс

все будет хорошо и ты найдешь способ излечить свои тревоги ..верь в свои силы

Бу
Будур

спасибо🤝🙏

Вовочка Бакка

Ни в коем случае не обращайтесь к так называемым специалистам: психологам, психиатрам, невропатологам в РФ, даже платным.

Бу
Будур

почему? залечат?)

Вовочка Бакка

Прежде всего поставят не учёт, в том числе и в спецслужбах. Оно Вам надо?

Бу
Будур

точно...

Се
Семён

А чо ты здесь сказки рассказываешь, а не дохтуру?

Иван Заевский

Не можно, а нужно, скорее всего к психотерапевту

Бу
Будур

спасибо..

Иван Заевский

Да не за что

Иван Заевский

Тогда по любому через психиатра, классика обследований перед работой с детьми, да и не только с ними

Беггер Ликий

обойдётесь
12 лет же обходились
уже привыкли

Беггер Ликий

муж спасёт вас

Бу
Будур

🤝😊

Сергей Дёмшин

Давно пора к психиатру

Сергей Дёмшин

Лечить будут... Я бы н вашем месте обратился

Бу
Будур

все-таки время не лечит. спасибо

De
Deribas

К бабке - однозначно.

Бу
Будур

прислушаюсь,спасибо

De
Deribas

Эти дела очень тёмные, связывают кармически несколько людей, так что - ничего просто так не бывает.
Может быть - что-то и подскажет дельного...

De
Deribas

Но решать проблемы - только Вам.

Марина Матвиенко

Не включайте ТВ.

Бу
Будур

мы ругались с мужем из-за этого, не уступает..при чем мозг дорисовывает картину: кажется, что то дом бомбят, то все горит

Марина Матвиенко

Вам нужен покой, а ТВ его не даёт. Включите шум леса или пение птиц, глазки прикройте - вот вам и релакс.

Бу
Будур

спасибо,Марина)

Марина Матвиенко

На здоровье!👋

Сеня Семеныч Горбунков

Невролог.

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃