🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Любимая, в супе таракан. - Это петрушка. -Петрушка? Господи, она дала ему имя.) Есть смешные клички у ваших питомцев?

–6
Ответы
Дэн Люк

ну ... раньше было )))... одной змее дал кличку Трёпа ))... она когда на мышь нападала сначала ее трепала как Тузик грелку , потом уже душить начинала .
У знакомого был кот с кличкой ЦИК (центральный исполнительный комитет).
у другого кошка т была по кличке Вафля . В каком то мультике такая была .
Когда был студентом в общаге жил кот по кличке Фикус...
Когда то жил паук птицеед по кличке Бабайка))....

Дэн Люк

помню))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там, правда, обезьянка была

Дэн Люк

помню помню)))э... и как ее характер ... соответствует имени

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ласковая и очень спокойная

Дэн Люк

👍

[●_●]

Фома. Серый паук, живет у меня у наружной рамы и кормится насекомыми, летящими в сторону моей открытой форточки, где у него сеть. И он молодец, комары летом меня даже не достают, а сам он внутрь комнаты не лезет. Не рискует связываться с Фелицианом, породистым цверг-пинчером. Зимой спит в куске ваты между рамами.

Имя Фамилия

Как то в рабочей столовой мы с товарищем кушали и рядом присел уже пожилой свояк, я показываю товарищу, что у свояка в стакане с компотом таракан, мы прыснули от смеха и говорим ему у тебя таракан. Он толком не понял и отвечает, нет-нет, это лук жареный. Тут мы уже как грохнем и говорим в стакане???

Ла Риса

а у нас в клубе ( еще старом, теперь его уже нету) жил таракан. огромный. Но, зато, один. Выходил к нам с полки, когда мы садилась чай пить и ждал, когда его покормят. дальше полки никуда не бегал и вообще был очень тактичный и воспитанный. Мы звали его Ксаверий.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так жилец

Ла Риса

ага.

Nekto Imiarekoff

Жил в подъезде один пенсионер-алкаш (из бывших учителей труда), у него пса звали Анус. Может быть, он хотел его Янусом назвать, но по пьяни оговорился, однако кликуха псу прижилась.

Евгений Шевченко

Белочек от Таси двух мальчуганов я звал Тося и Бося.. они реагировали.. правда одновременно))) не боялись.. тут шастали как у себя роще.. не гадили просто по хате везде гуляли)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белкин папа

Евгений Шевченко

😊 и белкин и кыскин и птичин.. в одном не могу определиться.. Или я - Дед Мазай или Маленький Прынц, который в ответе за тех, кого приручил 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Два в одном

Евгений Шевченко

3 в одном... когда ломы бриться я еще и Хоттабыч с бородой..

Лу Лу

У меня кот.Кличка ШтурмAN.Подарила команда,которая называлась "Штурм" а игра,в которой участвовали Адреналин,аббревиатура AN.Так и появился символ и "капитан" команды)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово, все символично

Майя Бирюкова

Ну... моего той тертера зовут Йорик. Его вид такой, что каждый кто с ним знакомится, тут же добавляет к имени Бедный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

Майя Бирюкова

Его нужно видеть. Профессиональный попрошайка. Отдашь последний кусок изо рта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милаха

Майя Бирюкова

Да. Надо фото сделать. Собачек сложно фотографировать. Подвижные очень

Валерий Меренков

Нету. У нас традиционно кошек называют человеческими именами. Из моих животных самое прикольное имя Ева

Валерий Меренков

Для Смоленска - банально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки

Валерий Меренков

Батька - один это президент соседней страны. И мы его уважаем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Жа
Жанна

Огромная собака кличка Фло, в переводе блоха))) На кошке даже не заморачивались зовут Киса

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь)))

От
Отворотповоротов

У меня один кот Чопик, в каждой дырке затычка, а другой Беломор, за белую морду ))

Ваняя Иванов

питомцев именуют красиво,а прозвища коллегам дают смешные,напр -юра бык!

Елена Сергеевна

У знакомого была рыба одна в аквариуме, звали Валерич)) И собака-Огурчик

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣..
Слышала имена у паучков.. Но чтобы дали имя таракану? фу-фу-фу..

Николай Дубровский

Кот - Масяха, пёс - бифштекс...😁 Я - придурок... ой!!! Это не надо... 😳

Николай Дубровский

Думаешь я зайду? 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Николай Дубровский

А ты не болей боле... 😉🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не болела

Па
Пантера

Я живых тараканов видела только в терариуме .ито мадагаскарских

Та
Таня

ХОрошо что не назвала именем мужика, а то бы наверное подавился

Вл
Владимир

🖼 Маша умная девочка, и мальчик Миша очень озорной...

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вл
Владимир

Во благо!👏

Ру
Руслан

Сегодня буду варить суп. Обойдусь перцем и лаврушкой ! ))))😁😉

Ру
Руслан

Есть немного ) Психологи установили : самое лучше ЧУТЬ завышенная самооценка ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя похоже зашквал

Ру
Руслан

А твой ответ на зашквар ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Ру
Руслан

Взаимно ))

Сакура Антигейша

У моей кошки-Маньки есть прозвище :"Брысь из-под ног, зараза!"