Ан
Анна

Почему мужчины перестали приглашать в кино? На концерт? На выставку? ...Сразу приезжай в гости или я к тебе приеду?Почему раньше такого не было???

Ответы
Оксана Лаzaрева

Может пойти было некуда, или кино или под'езд, и родители дома, и по телеку смотреть нечего....а теперь у всех квартиры с домашним кинотеатром, а потом можно и на выставку сходить...

Михаил Булатов

Я люблю с девушкой посетить театрБУФФ или ботанический сад и т.д.

Ан
Анна

Здорово!Молодец

Михаил Булатов

Спасибо.

НЕ
Надежда Еремеева

не знай мы мало требовали не знай мужчины жадные стали

Ал
Александр

Это происходитне всегда, а лишь по желанию женщины .

Ан
Анна

🤔

Ил
Ильгиз

в доме все есть ненадо некуда ходит все в постеле

Вячеслав

Путь короче. Все равно этим закончится.

Ан
Анна

😲

Михаил Гагарин

Времена изменились и нравы.

Ju
Jury

Зачем зря время терять

Ан
Анна

Ну да, зачем деньги тратить

Ju
Jury

На выставку или концерт уйдет много денег?А не лучше ли взять гирлянду нормальных напитков,хорошей закуски и посидеть в приятной обстановке у камина,дома.

Ан
Анна

Для кого то лучше выпивка, а для кого то выставка

Ju
Jury

так это для связки слов.

Nikola Mahkov

--были честней--

Ан
Анна

Отличный ответ!!!

Ал
Александр

Воспитание

Татьяна

дорого все