Хомяк

Уже который раз захожу в депресию. Сколькобы не пытался иметь отношения все безрезультатно. Девушки все так не хотят со мной отношения. Меняю тактику каждый раз но в последнее время даже знакомиться не получается. Поныть охота. Какже жизнь несправедлива😡😡

Ответы
Зи
Зинаида

Поной .... в этом нет ничего плохого....Глупо говорить человеку когда ему плохо, что все будет хорошо, что ещё не встретил достойную ,... Просто поной )

Хомяк

Даа:-)

Юрий Александров

ЛУЧШЕ БЫ С ВАМИ ВСТРЕТИЛСЯ

Зи
Зинаида

Кто с кем? И кому лучше?

Си
Силвер

ну и меня ,конечно, Зин, сей час же тянет в магазин, а там друзья........великие тоже страдали. держись.

Та
Татьяна

Жизнь очень справедлива. Мы имеем ровно то, что заслужили. Пересмотрите свою жизнь.

Хомяк

Ок

Аs Для К.

а я уже перестал играть в эти игры.полгода.хотя знакомят.я не хожу

Хомяк

Бля чтото херово

Аs Для К.

одному уже проще

Хомяк

Наверно но я не настроен сдаваться в крайнем случае насильно заставлю.

Нина Шульмистер

Какой бедненький мальчик , очень жаль .

Хомяк

Мамаапп

Нина Шульмистер

Да все будет хорошо, я же бабушка и всегда успокаиваю маленьких , на Новый Год дедушка Мороз принесет любимый подарок, не грусти.

Хомяк

Мда

Нина Шульмистер

Но вот и молодечик.🕺

Га
Галина

Не надо печалиться, вся жизнь впереди.

Бабайкин Юрий

Обратитесь в лигу сексуальных реформ

Галина Д

Понойте, я послушаю. Потом поговорим.

Хомяк

Ну уже прошло кажется:-)

Галина Д

Хорошо. На катит-пишите, разберемся

Хомяк

Во всех отношениях с девушками я инициатор знакомства. За все мою 23 летнюю жизнь ни одно девушка сама не инициировала отношения. И вов сех отношениях я ухажер без результатов. Типо я им для самоутверждения вот такой парень за мной бегает и типо того. За все мои истории попыток иметь отношения девушки не проявили ни одной инициативы.

Марина Ра

🖼

Хомяк

Спасибо

Марина Ра

Пожалуйста

Наталья Фарвазова

Не теряй надежду, все будет хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Алименты думаешь лучше?

Хомяк

Я до алиментов еще не доешел

Фердинанд Франц Иосифовович

Это миг,- чуть расслабился, и ты уже отец

Ирина Гонта (Филатова)

У меня тоже самое.😒

Ко
Константин

Не ной- ты же мужчина!

Хомяк

Да правда.

Ко
Константин

Смелее

Хомяк

Ок

Ко
Константин

Не наглее,а смелее

Хомяк

Спасибо

Ко
Константин

Удачи

Галина

Сколько вам лет?

Хомяк

Галина

Всё наладится

Фенька *****

А ты не заходи...

Котэда

А вход платный?

Хомяк

Бля будто горит все внутри

Фенька *****

а ты тактику не меняй...будь собой..

Валентина Войцеховская

Соболезную!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи 17:22

Та
Татьяна

Не ной😉