Тень

Без повода только дурак может улыбаться

Ответы
Vladimirs Cucukins

Так поводов предостаточно. Это раз. А вот вам и цитатка:" Я понял, в чем ваша проблема, господа! Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это не признак ума. Все самые большие глупости на Земле делались именно с этим выражением лица. УКлыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Финальный монолог Мюнхгаузена в фильме Г.Горина "Тот самый Мюнхгаузен" в исполнении блистательного О.Янковского. Как вам такой взгляд? 😉

Людмила Варивоцкая

Вы хотели сказать--ХОХОТАТЬ.. Улыбаюсь всегда С ДОБРОТОЙ! Меня грустной никто не видел...Анализы сдаю.. ВСЁ В НОРМЕ..😁"..."Может в сердце боль или тревога.Может не везёт пока в любви..Всё равно у школьного порога оставляй все горести свои....И УЛЫБКА ,без сомненья, ВДРУГ КОСНЁТСЯ ВАШИХ ГЛАЗ.. И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС!..."

Чарлз Робертович

не обязательно.... есть такая редкая порода добродушных улыбчивых людей,которые вполне умны и улыбаются постоянно, это их природа... ну например это свойственно французам.

Grizazueva Elena

У человека с положителным мышлением с добротой, всегда есть повод улыбаться. Просто погоде, мимо идущих счастливых людей. Улыбнись в ответ и будет тебе день.....😃

Наталья Тюленева

Счастливый человек может улыбаться и не обязательно окружающих ставить в известность, что его радует. Пусть человек радуется))))))

Тень

Причина значит счастливая

Наталья Тюленева

Это конечно моё мнение...ничего не хочу утверждать, но мне так кажется...

Наталья Чекан

Жесть. А если настроение хорошее. Вот давил депрессняк, давил, и бах, настроение хорошее, идешь, улыбаешься! И что, сразу дурак?

Та
Танюша

Представь ты идешь тебе улыбнулись ведь ты не произвольно улыбнешься в ответ и тебе захочется улыбнуться другому и .....

Та
Танюша

Ммм ну если только сладкий😊

Тень

Красавица. Сладкие очень очень нежно

Та
Танюша

Ох мужик😊

Тень

Да милая очаровательная Танюшка)

Та
Танюша

Ммм сколько слов и так приятно😊

Юлия Лебедева

Я улыбаюсь хорошей погоде,солцу,что жива здорова.Со стороны наверное смотрится глупо,а мне по фиг.Я иду и улыбаюсь!

Надежда Тихонова

Вам не угодишь!Предыдущий друг всех уговаривает:улыбайтесь,господа,улыбайтесь,а этот-друг,обзывается?!

Вл
Владимир.

У НЕГО ПРОСТО ВНУТРЕННИЙ МИР ГОРАЗДО БОГАЧЕ, ЯРЧЕ И РАДОСТНЕЙ. И НАМ ТАМ МЕСТА НЕТ! ВОТ ОН И УЛЫБАЕТСЯ. Д.

Re
Remete

Это так только кажется. Бывает что человек думает о чём то приятном и улыбается) Как будто бы сам себе)

Тень

Верно😉

Ма
Майра

Зря иногда улыбка помогает растопить лед в отношениях.порой как лучик солца улучшает настроение

Ул
Ульяна

психологи советуют что бы себя чувствовать счастливее нужно за день улыбнуться хотя бы 4 людям

Тень

Если рядом такая красивая девушка как ты тогда вечно можно улыбаться

Ул
Ульяна

спс

Тень

🍒🍓🌷

Ул
Ульяна

клубничку буду

Тень

Приятного тебе сладенькая

Ул
Ульяна

спс

Тень

🥂🍾

Нина Яблонская

в детстве нам говорил, умный смеет от того, что видит, дурак от того, что вспоминает!!!

Serafima Ryjova

Если у кого то нет повода для улыбки , то это вовсе не значит что его нет и у других !

Людмила Труханова

Почему? Мне когда очень хорошо, я и без повода сама себе улыбнусь.😜

Пан Стефа́н

Если человек улыбается, значит, у него есть повод. Просто Вы не знаете этот повод.

Ангел L

вы со смехом перепутали.... ☺️ ..смех без причины...признак -дурачины....🤷‍♀️

Во
Волк

без повода я сам себе нне усмехаюсь

На
Надежда

Зря Вы так. Иногда просто солнышко, теплый ветерок и хочется просто УЛЫБАТЬСЯ!

Татьяна Елисеева

Повод всегда есть- выспался, солнышко греет, отпуск скоро, зарплата на носу....