Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
Решите - как, и вперёд...
2. Можно перестать делить слова на будничные и праздничные, и говорить о любви, благодарить, хвалить - не только на Днях рождения, или похоронах... а каждый день...
среда, отличный повод? 3 апреля

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Опять - цитата?

Зл
Златослава

да, цитата. Вы, земляк уже стиль узнаете?

Vladimir Rakivnenko

Чисто - дедуктивное... Цифру 2 - не убрали... )))

Зл
Златослава

подвела дедукция Вас я ее поставила специально. Вчера, во вторник была цифра 1 )))
Шерлок не получился )))

Vladimir Rakivnenko

Пардон, миссис Хадсон! )))

Зл
Златослава

))) соглашусь. даже приятно. Мне из литературных персонажей еще всегда на муми-маму хотелось быть похожей )))

Георгий С.

Блаженная?

Георгий С.

Ой,ну весь на зависть изошёлся...

Зл
Злата

А завтра?

Зл
Златослава

предлагаю выбирать из более шкафообразных - мне 80 - 90 кг возбудительнее.

Зл
Златослава

Преимущественно глажу. могу чуть поцарапать и покусать, но лаской лучше, чем бить )))

Пирожков Ххх

поцарапать на спине и покусать плечо -я знаю от чего ты можешь

Зл
Златослава

НУ я надеялась, что ты не пионерского возраста и знаешь такие ситуации. Бывал?

Зл
Златослава

боюсь спросить, мы все же не в личке... какими частями ты бывал в подобных ситуациях и почему же не полностью?

Александр Beatles

?

Зл
Златослава

Вы не понимаете этих слов? Скажите, что значит Ваш знак вопроса?