Да
Данил

Почему вредным и плохим по характеру людям никто никогда не сочувствуют?! Ведь он не виноват что унаследовал такие гены от своих предков. Какой уродился - такой уродился!

Ответы
The One

Гены генами а над собой работать можно всегда. А так типа хорошая отмазка, нахамил и потом так - "гены типа"

Валерий Киселев

Ну, если он осознаёт свои недостатки и пытается исправить, то мы ему посочувствуем.

Да
Данил

Просто когда это понимаешь и и сочувствуешт тотогда нетак злиш ся наэиого человека. Аэто хорошо)

Валерий Киселев

Ну, если он не очень мешает нам жить.

Да
Данил

Согласен.

Лю
Людмила

если родителям не удалось воспитать воспитывайте себя сами

Да
Данил

Да это даже не от родителей зависит...

Лю
Людмила

Мы знаем себя лучше всех и поэтому если что то не нравится в себе надо стараться избавляться от этого. Правда это трудно, но можно.

Да
Данил

Согласен

Зарина

А какой толк от сучивствия

Да
Данил

Когда сочувствуешьчеловеку тогда не злишься на него.

Z-Мимокрокодил-V

Уродился - от слова урод!

Да
Данил

тем более. И тем не менее сути это не меняет.

Z-Мимокрокодил-V

Ну давай сочувствовать Гитлеру, пиндосам, бандерлогам!