Бо
Борис

Думаю, женщине нужен мужчина, который решает проблемы, преодолевает трудности, зарабатывает... И делает все это с очаровательной улыбкой, не напрягаясь, или не подавая вида... Девушки, женщины, желаю вам встретить таких...!)

Ответы
Ан
Анархист

Знаете вы правы, но я всегда смотрю на таких женщин с сожалением, это знаете как своего рода паразиты.... и они не будут счастливы, потому что мир устроен таким образом, что все равно поставит их в позицию человека который должен решать и думать сам за себя....

Бо
Борис

Да... Наверное, все-таки важнее взаимная любовь...

Ан
Анархист

И не только, надо любить и быть свободным при этом.....каждый должен иметь возможность развиваться.....путы всегда мешают, а у нас везде путы....

Бо
Борис

Личное пространство - неприкосновенно...

Ан
Анархист

да

Елена Задорожная

Главное, нытика не встретить!😂😂 Мы сами умеем решать проблемы, преодолевать трудности и зарабатывать!!!. А по Вашему он каким должен быть??

Елена Задорожная

Во!!!!! Не отставать!!!!!!! Быть рядом!!!! Мы тоже не против помогать своему...родному

Бо
Борис

Вооот...) Это и есть правильное супружество... Тащить семью вместе...)

Елена Задорожная

Естественно вместе!!!!

Ирина Литвинова

а они есть ? есть конечно.... только все имеют семьи. а в чужую семью не нужно лезть... а то получится как в фильме - Любовь и голуби.

Наталья Борзихина

И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером, маяком!

Ольга

Спасибо!) именно умение не подавать виду и делает мужчину мужчиной!)) хотя я считаю, что это нужно не всегда..))

Лариса Лужина

Слава Богу, я такого встретила. Мы прожили вместе большую жизнь. И не устали друг от друга.

Та
Тася

...Женщина должна быть с тем мужчиной, который решает ее проблемы, а не создает ей новые !...

Марина Колотвина

Ох! Как хочется в это верить. что такие мужчины еще существуют на этой грешной земле...

Лариса Кирюхина

еще ее детей и внуков любит.как своих .содержит их.свое жилье им отдает и мнгое др.

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот как то не случилось такого,всё наоборот. Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но по нормальному это понимаем и ценим.А мы будем помогать в этом общем деле...

Es
Estrella

Это все один человек?! 🤔💅Фантастика! А где такие, на какой планете?

Ксюша Романовская

Станешь старше и эти трудности ты будешь преодолевать как раз плюнуть

Галина Коростелева

Смешно читать,особенно ,,с очаровательной улыбкой"Сложно представить

Любовь Филина

Спасибо,конечно!!! Только............увы,........ТАКИХ...............не бывает!!!😟

Наталья Суманосова

он может и напрягаться, лишь бы не напрягался, когда женщина тратит)))

Ма
Марина

откуда вы такой доброжелательный человек, наверное с другой планеты

Наталья Тюленева

СПАСИБО, БОЛЬШОЕ))))) очень хорошее пожелание)))))) пусть оно сбудется)))

Ел
Елена

ну зачем сразу так-то? мы же понимаем, что трудно, помогаем, чем можем

Ол
Ольга

А мужчинам и не надо этого желать, именно такие женщины рядом с вами