Бо
Борис

Думаю, женщине нужен мужчина, который решает проблемы, преодолевает трудности, зарабатывает... И делает все это с очаровательной улыбкой, не напрягаясь, или не подавая вида... Девушки, женщины, желаю вам встретить таких...!)

Ответы · страница 3
Светлана Анатольевна

Наверное вы такой для своей жены???

Бо
Борис

Думаю, я бы так не смог... Поэтому и не женился...

Светлана Анатольевна

Мой муж такой ..и он не хочет быть один....

Бо
Борис

Желаю Вам счастья... От всей души...)

Светлана Анатольевна

И вам того же. Это главное в жизни...

Ал
Александра

Откуда столько человеколюбия??)

Svetlana Vinter

А ,что должна делать Женщина??

Бо
Борис

Быть женщиной,... сохранять семейный очаг...

Я Вера

Есть один. Но без очарования.

Шагарьян Хайретдинов

ах, очарование, очарование! Где ты, юная свежесть восприятия? Где то состояние, когда любая попутчица в автобусе будила целый рой чувств? Тестостерона в крови мало?

Шагарьян Хайретдинов

тестостерон? Маленько осталось. Красавица в автобусе уже не колышет сердечко. Да, как посмотрю, все красавицы на тойоты пересели, так что наши пути не пересекаются!

Шагарьян Хайретдинов

Прелестно!

Леонид Шестаков

тогда, можно сказать, большинству девочек повезло - не ищите других - пусть этим мужчиной будет отец...конечно, если мужчина нужен только для решения проблем, преодоления трудностей и заработка...😲

Ольга Гусева

👍 🤝 🌹 👍 🤝

Татьяна Волкова

Сарказм штука хорошая

Бо
Борис

Без всякой тени и задней мысли... Написал, как пожелание перед восьмым марта. Жаль, что так подумали.

Ле
Лена

Спасибо. Есть🙂

Ан
Аня

Такие существут?

Пурбо Митупов

Какого ты высокого мнения!!)))

Ольга Ильина

тогда это робот

Бо
Борис

Неужели мечта женщины встретить робота?

Ольга Ильина

Нет, не мечта. Но и это не мужчина с большой буквы. Улыбаться и не напрягаться, это еще не мечта женщины

Sholpan Mandybaeva

😊 👍

Ма
Марина

Спасибо

Гармония Россия

супер,хочу такого......увидеть!

Юлия

Мечта)))

Юлия

Да уж, одни преспосабленцы вокруг

Бо
Борис

...Присмотритесь. Счастье, оно не в тридевятом царстве с принцем, а рядом...

Ма
Майра

Мечтас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ан
Анталья*

Хи)

Ол
Олександр

Надеюсь, алах услышит ваши молитвы.