Марибель

Дамы и девушки! а вы носит брючки? мужчины, вам что больше нравится на женщине - юбочка или брючки?

Ответы
Люблю Linux

Дорогой Дедушка Мороз! Объясни Марибель, Зиминой, Арине, Бутиной, Роману, КПД и иже с ними, что вопросы надо менять чаще, чем трусы. Или заморозь все их средства связи с миром.

Napoletana

А у меня дедушка воевал... Все, закрыли оба этот цирк-зоопарк, блин!!!!!!!!!

Люблю Linux

а у меня и дед и отец воевал. и что???????

Napoletana

Пошли чай пить с печенюшками, вот что. Еще слово, за ухо укушу.

Люблю Linux

😄 пошли, чур чай мой! тащи печеньки)

Зи
Зима

Вот так воцаряется мир!))

Nina Ulianitskaia

Ношу. Удобно и тепло в холодное время года. Но юбочки, сарафанчики обязательно должны быть в женском гардеробе для уравновешивания мужской и женской энергии

Марибель

спасибо!

Люблю Linux

Только не надо ничего писать, и фотографировать не надо. Я прогуливаю, к вину пристрастен, и мой дедушка был на оккупированной территории.

Люблю Linux

Париж, Монмантр, остров Маврикия, З-з-з... Зарзибан… и этот, как его… Перадор. И обязательно в вечернем платье. Синем. Для любителей.

Сергей Трофимов

Во пнрвых -Женщина не смотря не начто должна остатся женщиной и тогда что по обстоятельствам одела не будет иметь значения...

Люблю Linux

Вы бы лучше поучились у своей бабушки плетению интриг. Ах, как она вязала! До сих пор никто развязать не может!

Санат Орынбекова

Классно!

Злата Ладанова

И то и другое носим,можем и третье,только вопрос видимо больше к мужчинам,нравится ли им это.)))

Марибель

вопрос ко всем! спасибо за ответ! 🙂 🌹

Злата Ладанова

И Вам спасибо Марибель! 😞

Максим Мурашов

Юбка. Брючки тоже хорошо. Но девушка должна быть женственной. В этом случае брючки не подходят

Владимир Забродин

Мне в женщине всё больше нежность нравится. Гордость и достоинство.Пусть даже не в красавице

Владимир Забродин

В человеке должно всё быть прекрасно.....Кто сказал?

Марибель

Чехов

Владимир Забродин

Умный был человек.Иногда заглядываю на его страницы.теперь читаю Ваши произведения.И не до Чехова.

Марибель

спасибо! это моя жизнь!

Владимир Забродин

А я стараюсь отразить в стихах что вижу в этой жизни.

Антонина Розакова

я ношу брюки, моему парню и юбки и брюки нравятся, но больше наверное все таки юбки и платья

Марибель

спасибо

Васильева Наталья

А я люблю носить юбку-брюки! Получается как будто длинное платье - и комфортно и свободно))

Марибель

понимаю -а я в джинсах

Васильева Наталья

Так-то я тоже обычно))

Марибель

конечно! апо

Марибель

конечно! апо

Люблю Linux

Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.

Нежность

летом в одном белье

Люблю Linux

Марибель! Разве ты не была любимой женой? Обидел ли я тебя хоть раз? Почему ты не умерла?

Люблю Linux

да хоть дедушка

Марибель

мне ваши тоже попадаются - я же не кричу?

Люблю Linux

я меняю вопросы 1-2 раза В ДЕНЬ.

Марибель

я не заметила

Люблю Linux

к окулисту вопросы

Оксана Исаева

Я за "РУЛЁМ" авто, и представьте в юбке когда меняешь колесо или зимой откапываешься

Марибель

ой! вот это да!!!!

Оксана Исаева

Молодость............. 😄

Марибель

чудесно! а я на мотоцикле каталась ... пассажиром!

Оксана Исаева

У меня тогда самый крутой был "ЯВА" 😄

Марибель

супер!!!! рада за вас!

Александр Дувалкин

вообще,хорошая фигура,а уж в чем она это....конечно в юбочке видно каковы ножки 🙂

К.
Костя ........

Смотря какие брючки и смотря какая юбочка,к стати шортики тоже очень здорово! 😉

Люблю Linux

Сыграй что-нить другое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!

Стена Тоски

Я всегда брюки ношу джинсы там.Мне так удобно,не поклонник всяких мини юбочек

Наталья Телегина

брючки, хотя мужчинам больше нравится когда девушки, женщины в юбках. платьях

Александр Денисюк

Если ножки хорошие, то носить брючки - преступление!!! Ну, а если наоборот, то...

Марибель

мило

Napoletana

Вот и объясните моему мужу смысл этой фразы)))))))))))