Фа
Фаина-Фира

Какое блаженство с базара ползти И в сумке банан обалденный нести. Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает. Как счастливо в джунглях живут обезьяны! А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. В отличье от них, я — одна постоянно, И даже сегодня — в обнимку с бананом. Блаженство? Какое? Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться🥰🥳🌹🍷

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Перед употребленим банан советуют чистить.

Вера Сергеевна

Браво ,Фира ! Браво !😇😆🌹👌

Фа
Фаина-Фира

Умей смеяться Вера Сергеевна , когда грустно Умей грустить , когда смешно Умей казаться равнодушным Когда в душе совсем не то…( С. Есенин и немножечко Я) 😏🤩🍷 ДОБРЕЙШЕГО ДНЯ и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО🥰😂😷💐🍷🙏

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Это мой зеркальный принцип жизни !Будьте Вы здоровы ,Берегите себя ,как можете ! Когда взгрустнётся ,может быть ,пусть волшебство былого на жизнь и к песне -возродит !🖖🙌👌

Александр Кузовлев

Да, банан это не радость общения.

Лю
Людмила

Сидя дома спасаем свою жизнь

Соучастник

Каждой бабе по банану....🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍🌹🌹🌹

Ма
Марыся

Не одна, а с бананом!

Nikas Vaičaitis

Замечательно!🌹

Иван Бондарь

👍😁👏💐

Наталья Аксенова(Аблогина)

Не люблю бананы

Надежда Самсоненко

🙏🤣🍫

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Людмила Бушуева

😀🌹

Т*
Татьяна *

Класс!!!

Татьяна

🤣