Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пушкин писал: "Зависимость жизни семейной делает человека более нравственным".
…а ведь, это хороший тест чтобы оценить качество своей семьи?

Ответы
Марат

Семья это маленькая Родина. Отношение к ней определяет отношение к большой Родине.

Екатерина

🖼 )))

Марат

Дети самое прекрасное в мире.

Екатерина

🖼 если бы не дети, мы бы не научились любить МИР))))

Марат

Есть такая теория, что внутри каждого человека находится другой человек, которого ты любишь. Встреча с таким вызывает тот процесс усиления. Главное, чтоб многое совпало.

Екатерина

они непосредственны...естественны....чисты....забавны и невинны как образ Ангела.....поэтому любим их..)))

Дмитрий Чернов

Вот кто - то бы и мог похвастаться своим жизненным опытом, но только не Пушкин

Екатерина

Пушкин имея богатейший опыт.....имея огромное внимание к себе....огромное количество женщин , мечтающих о нем....видел СУТЬ!!!! Как раз здесь страсти должны были затмить очи! Спасибо ему за БОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО! Человек не понимающий сути вещей никогда не смог бы сотворить ТАКУЮ КРАСОТУ!

Дмитрий Чернов

Не гони ложедей со своим Пушкиным . Какой у него опыт в 30 лет. Очень смешно, анекдот какой-то.

Вл
Владимир

И что хорошего от зависимости?Пушкин и погиб из за нее

Вл
Владимир

Жизнь неопределенна --я тоже за Хорошие Отношения и говорю ему учись общаться и с девушками и вообще с разными людьми ...учись интересоваться другими людьми....Прислушивается вроде но услышит и что услышит?Я тоже хочу что бы он не Страдал но его *грабли* пройти прийдется....

Екатерина

ДАЙ БОГ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ....Когда люди вместе -они сильнее и жизнь более полноценна!

Вл
Владимир

Ему я желаю Союза и Радости в этом ......А мне одному приятней.....Хотя я общаюсь легко и могу разговаривать с кем угодно.....И Вам Тоже Счастья в Личном!!!!

Вл
Владимир

Ух ты люблю розы!!!☺️🤝🍷🍫🌹

Nikola Mahkov

-не в той форме сказано!-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!--

Екатерина

конечно..именно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ делает нас краше...

Юрий Барденков

нравственные люди на дуэли не погибают

Екатерина

а летают в облаках....у них крылья ангелов))))

Юрий Барденков

вы, наверно, зачитываетесь Павликом Коэлью

Ирик Ялеев

и что с этим делать?не осазнают многие

Екатерина

Семья это и радость и испытания...а в испытаниях, в жертвенности другим, мы светлеем))))

Ирик Ялеев

да да да

Виктор Леонидович Перегудов

В наше время я бы так не написал.

Екатерина

потому что люди сочетаются узами брака юдетей рожают....

Екатерина

и разводятся не потрудившись....легкой жизни хотят...

Виктор Леонидович Перегудов

В наше время я бы так не написал.

Валентин Клюжев

Для этого нужно иметь семью

Екатерина

да...

Валентин Трегубов

Не заводить, тогда как?

Александр Beatles

И хороших тост! 😁

**
******

Супер👍

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна

да

Наталья Ро..............я

✌️