Тэо Лунин

Чем, по сущности, отличается женщина с высокой попой, от женщины с низкой?
Уточняю. Как подсказка. Не с Высокими ногами и короткими !!

Ответы
Нина Блинова

Я просто дурею от мужчин.Такие высокоителлектуальные вопросы. Вас что кроме женских задниц и груди ничего больше не интересует. Прямо, как о лошадях на торгах. ФУ.....

Света Чиркова

ДА! Комплимент попе: Ваша попка , как орех, так просится на грех!Но понять не могу чем попа может мужчинам нравиться! Мы то ее практически не видим!

Света Чиркова

Лапы тянут! Но проблем а с одеждой! общепринятая низкая попка . вся одежда шьется под нее!

Тэо Лунин

Да это беда. Стандарты

Света Чиркова

Убери эту переписку!!

Тэо Лунин

Какую??

Татьяна Климова

Ну если мужчина задает такой вопрос значит он сам еще не узнал это ИЩИ НАЙДЕШЬ СКАЖЕШЬ ОТВЕТ ВСЕМ

Галина Хурчакова

оо--это глобальная проблема!! моя бабушка бы сказала, главное,чтобы стирала.варила

Тэо Лунин

Вот Это умеют хорошо. с низкими попами

Галина Хурчакова

здесь красота ни при чем

Татьяна

Чем дольше живу, тем больше узнаю нового.Что значит-высокая и низкая попа?

Га
Галина

Вы про женщину как про объект для .... Или про мужчин: с какой лучше...

Тэо Лунин

А как ты думаешь?

Га
Галина

Вопросом на вопрос?

Тэо Лунин

Хорошо. .. Так вы же так поступили((((( Хорошо. Не ты не внимательна:: "Чем, по сущности, отличается женщина"" Понятно??

Га
Галина

По-сущности - физиологией

Вера Логинова

Какая разница какая попа, главное чтобы это попа любимая была.

Ленточка В Косе

Баба с низко посаженной жопой самое оно для ебли. Я читала это

Тэо Лунин

Наоборот. Она самое Оно для зачатия и Рождения

Надежда Тимофеева-Радаева

особенности фигуры,так же как и разная форма груди у женщин.

Виталий Гончар

Как не странно, но попа и ноги сильно зависими друг от друга

Тэо Лунин

Вы правы.. Но для правильного понятия..Я заострив внимание на попе

Мага Игалинский

какая разница в попе она вся в помете а вот п.... королек вещ

Люба Логинова (Бойкова)

да все одинаковы женщины только характеры и души разные

Алла

КАК ВАМ ТЕННИСИСТКА СЕРЕНА ВИЛЬЯМС? В СМЫСЛЕ ФИГУРЫ?

Тэо Лунин

Забыл уже . Скажите вы

Алла

КРУТЫЕ БЕДРА, БОЛЬШАЯ ГРУДЬ. ОДАРЁННАЯ СКАЗОЧНО - МАСТЕРСТВО ОТ БОГА И РОДИТЕЛЕЙ!

Тэо Лунин

Это всё помню.. Ну в мозгах общий образ потерялся

Алла

МОЖНО ОЖИВИТЬ НА "ЕВРОСПОРТЕ"

Тэо Лунин

Хорошо. Некогда

Надежда Тимошенко

Извините,Вы проигрываете ! Вам не идёт пошлость !

Тэо Лунин

Это же вы так приняли в силу культуры своей. Я Спросил о Природе Женщины

Надежда Тимошенко

Будет полезнее если Вы задумаетесь о своей культуре !

Ан
Анталья*

У кого низкая ,то поговорка : " Ж@на на коленках."

Тэо Лунин

И как это?

Ан
Анталья*

"Сядь да покак!" --- тоже поговорка.

Людмила Клинкова

http://sexy-ass.ru/wp-content/uploads/variant-blizkij-k-idealnomu.jpg😉

Ко
Кошка

С НИЗКОЙ ЖОПОЙ-ЭТО УРАЛЬСКИЕ НИЗКОЖОПКИ

Тэо Лунин

И чем они хороши?

Anna Come Dio Vuole

ну Тэо...о "высоких" материях заговорил

Тэо Лунин

Я только о них и говорю. Для низких ума нет

Аксакал-Хан-Паша

...расположением пилотки...влагалища...

Анатолий Кульбицкий

Чем выше попа, тем легче отношения

Тэо Лунин

Вы правы

Москва Златоглавая Z

Надо же...