Че
Человек

В евро-азиатских исконных культурах татуировки и шрамирование признак принадлежности или к криминалу, или непонятно ориентированных сообществ!!! В афро-впопуасных культурах рисунки на телесах - признак доблести и крутяковости!!! Вопрос: - растатуированная молодежь и не только признак чего???

–1
Ответы
[●_●]

Тупости. Да, обычной тупости. Это прекрасно доказывают татуировки с надписями на китайском иероглифами от этикеток с банок свиной тушенки или упаковок с фунчозой.

Aлександр Кузьмин

Я думаю , что рисовать всякую ерунду можно только на неодушевлённых предметах . Именно так к этой молодёжи и отношусь . Не все же татуируются .

На
Наталья

Видимо, нравится... их тело... Кстати, сережки в ушах, колечки, пирсинг - история с той же древности, только более понятное...))

Оксана Алферова

Самовыражение. Это потом приходит в голову, что все набитые красоты, даром не нужны

Ир
Ирина*Z

все таки дело в содержании..
я имею ввиду содержание мозга.. что у чел-а в голове..

Семен Отмахов

вопрос:бороду-то нахрена все поотращивали?чтобы что?пипец что ль всех посетил?

Валерий Киселев

Хочется чем-то выделиться, обратить на себя внимание. Кто чем может.

Зинаида Бадяева

Это крик - посмотрите на меня ! Заметьте меня !....😲🧚‍♀️🤫🤔

Александр Гусев

Это непонятно ориентированные криминальные папуасы.😄

«Луиzа Каzaти»

Признак подражания, а это свойственно недоразвитым

Соболев Валерий

это вынос психических проблем из мозга на кожу.

Мальбонте

Это уже давно тупые стереотипы и не более того.

Че
Человек

Я так понимаю это конфликт поколений и взглядов??? Объясните именно вашу мотивацию поддержки тату.

Мальбонте

Эстетически красиво, необычно, идеальный вариант для скрытия шрамов, дань памяти чему-либо.

~E
~ Eva Lansca ~

Признак одиночества и кучи комплексов .

Валентина Пакшина

Пpинадлежность к клану НЕДОУМОК!

Rafail Kanyukaev

Большого безделья, дебилизма

Marat Beyshekeyev

все зависит от воспитании

Борис Воробьев

Тупо копируют африканцев

Ва
Валерий

принадлежность к ТОТЕМУ

Максим Jw

Делать тату это грех.

Аля

Признак дебилизма

Че
Человек

А молодые считают, шо татуированные крутые как свинячи хвосты!!!

Аля

Вот именно- свинячие