Виссарион

Слушая свидетельства владельцев разграбленных рашистами квартир и домов заметил одну закономерность: почти у всех рашисты срут в комнате и обмазывают своим говном стены и мебель. Зачем они это делают, ведь в украинских домах есть туалеты и унитазы? Это какой то обряд у россиян такой?

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Луиза Котельникова

Господин Виссарион не знает отличий армии от бандформирований укров? Армия- это оффициальная работа А бандформирования- халтура подвернувшаяся для люмпенов и никакой ответственности юридической тольно нал Так могли ли русские солдаты так себя вести? как вы утверждаете? Они по закону должны ответить за это Не правда ли Смотрите битлз Желтая подводная лодка))

Робот Вертер

Когда я служил в армии в ГДР, хохлы на немецких дачах это делали, отвечаю и ещё они очень жутко гнобили своих молодых хохлят. Что было, то было, ничего личного. " Мы дверь у них выбили, пожрали там вдоволь, обоссали хату, обосрали этим фашистам..." И эти их ночные рассказы сопровождались диким смехом и бравадой.

Имя Фамилия

Интересно что вы там на дачах делали???

Madam Duval.

Это фейк на любом уровне. Хочу сказать что армия России подготовлена по всем пунктам и есть чёткие указания за что несуть военные ответственность и наказание а тоесть за морально этические и вандализм ,есть четкий указ по этому поводу .

ид
иван дьяков

Убогий, то делают великие, древние укры, в европейских домах. Ты перепутал. Да и туалеты у вас, на улице. Мне то сказки не рассказывай. И знаю, как у вас синьку жрут и как мрут от этого. Ты белоруске, Ане, расскажи, она поверит.

Василий Стеклов

Ксюшенька, привет! А когда Вы успеваете выслушивать и может быть проверить выслушанное? Или решили "тиражировать" пример хохлов, выселенных из гостиницы в Болгарии?

Сергей Черников

И ты во все это веришь? Здорово тебе мозги промыли. А почему твой ник Виссарион и портрет Сталина уничтожившего бандеровщину на Украине.

Борис Кадников

вот в чем дело .на каких этажах .если на верхних это снайперы ,на 3-5 автоматчики,на первых солдаты ВСУ большие точереди в гальюн

Виталина

говорила бабулька из пригорода Киева. к ним в дом зашли узкоглазые (наверное якуты) и спросили что это - показывая на унитаз

Qqqq Qqqqq

да мы такие и еще микроволновок нет, а там платы электронные которые можно в танко- и ракетостроении использовать

Эл
Эльвира

Вот и мне непонятно, почему говорят, что бандерлоги занимают больницы и школы, и срут прямо в классах.

Александр

ты из своей пасти говно убери засранец. укры это точно делают есть свидетели в Болгарии.

Свет - Мария Стрижевская

это не руские а наёмники черножопые они этом нанимаются метки ставят чтоб вернутся

Сергей Владимирович

В этих фантазиях - суть фантазёра и фантазёров, тайные их побуждения и желания

Федя Кукин

Пускай владелец ещё расскажет,что ему и на голову начали на всякий случай!!

..
...

Опять со своим враньём ? Это ваши прославились такими делами в Европе.

Такой Один

это хохлы выдают свои мечты ..они бы так делали... а тут не получилось.

Сергей Луцковский

Надо собирать всё дерьмо в ёмкость и топить в ей таких, как ты.

Зм
Змей

У педорусов так. Засранцы. Привыкли пальцы об сосны вытирать

Se
Serg_From_Usa

а они не знают как етим пользоватся и сведут себя как дома