Ку
Кукулькан

А это свалка аккумуляторов от экологически чистых электромобилей. Они высоко токсичны и не подлежат переработке. Вы тоже за электричество?🖼

–2
Ответы
Максим Jw

Ты чего, идол, с дуба рухнул? Это обычные кислотно-свинцовые и кальциевые аккумуляторы. Те, что ставятся на Теслу и гибриды, они плоские и похожи на батарею от мобильного телефона.

V-Враг Незалёжности - Z

Попадание литиевых аккумуляторов на завод по переработке мусора вызывает пожар и полностью уничтожает все.

Языческий Кот

киздешь же! это свинцово-кислотные, от обычных бричек. литиевые немного иначе выглядят.

Ку
Кукулькан

это что то меняет?)

Языческий Кот

да, в корне меняет суть вопроса.

Ду
Дульсинея

а где у нас электромобили?

Ку
Кукулькан

ждите)

Т*
Татьяна *

Капец!!!

Ку
Кукулькан

будущее

Т*
Татьяна *

Страшно представить

Ку
Кукулькан

уже можно)

Т*
Татьяна *

Значит, всё вредно...не на велосипедах же ездить за 1000 км

Ку
Кукулькан

спирт, метан....

Т*
Татьяна *

Спирт)) круто)