Св
Светлана_Светлана

После исхода беженцев из Украины и уклонистов из России в Грузию, там резко возрос наркотрафик. Так может они не беженцы и не уклонисты, а наркоманы?

Ответы
Фё
Фёкла

С учётом того,что из Украины,в основном,бежали женщины и дети,а из России дееспособные мужчины...вывод напрашивается сам...кстати...в Грузию бежала украинцев не так уж и много...по данным,из всех бежавших 1%))))

Z*
Z*Ирина

Как сегодня понимаем, майдан на Украине делали наркоманы, финансируемые Обамой 🤷‍♀️
Так что сценарий в Грузии очень напоминает украинский майдан 🥳

Андрей Берзенин

Да просто наркодилеры воспользовались перемещением. Ну, и среди сбежавших процент наркозависимых, конечно, довольно высок

Св
Светлана_Светлана

Очень высок раз так трафик подскочил , а нам говорили что сбежали ай тишники, а по факту наркоманы

Андрей Берзенин

Конечно

Любовь Золотарева

Кто знает, наркоманы ли они, но то, что ни все без достоинства, похожие на перегной, это точно.

Влади Мир

Это неважно главное это то что нарики сами себя уничтожают выделяя гавах.))

Николай Скороходов

..вся дрянь сбежала .. это хорошо....

Ан
Андрей

укра отобрала его "хлеб" у Афгана

Сысо Александр

теперь это проблема Грузии

Qqqq Qqqqq

возрос спрос получается?

Св
Светлана_Светлана

Пишут что да

Эвелина

Каждый судит по себе

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется.

Эвелина

Не надо Света ,там много порядочных людей,которые считают эту войну бессмысленной и ложить в украинскую землю.такое колличество молодых людей,цвет нации незачем ,пусть воюет тот кто придумал,а он и его близкие и по и приближенные не воюют.лусше командовать,чем умереть ,зеки уже взвыли и не хотят идти .Светик,это я между прочим .

Св
Светлана_Светлана

Эвелина, зеки это известные аферисты. Они многие наверняка планировали через Украину удрать на запад и там начать новую жизнь не факт что кристально чистую.

Эвелина

Согласна на все сто

St
Starling

Это они нервы лечат.

Ирина Бабицкая

Утешается планетКа

Пётр Ермаков

Вполне возможно...

Маша Ерёмина

🤔 всё возможно

С К.

Все может быть

Га
Галина

Все может быть

Рытzарь Дня

люди будущего

Владимир Панов

Может и так

«Луиzа Каzaти»

И они тоже

Nikola Mahkov

-точно!--😀